Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Короли эпатажа: топ-5 самых неординарных знаков зодиака

Позитив, обаяние и выдающиеся лидерские качества — все это говорит о незаурядности человека. Зачастую склонность к этому рождается вместе с ним и зависит от его знака зодиака.

14 апреля 2019 23:00014 376
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Источник:
Legion-Media

В любой компании чувствуете себя королем вечеринки? Возможно, вы родились под счастливой звездой. Конечно, не все зависит от созвездий, да и это далеко не главное. Однако астрологи всегда находят тонкую связь между человеком и его качествами.

Наш новый эксперт, победитель третьего сезона «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа, составил рейтинг представителей знаков зодиака, которые с детства находятся в центре внимания. Многих из них вы легко найдете среди самых эпатажных звезд мирового шоу-бизнеса.

5 МЕСТО — ТЕЛЕЦ

Короли эпатажа: топ-5 самых неординарных знаков зодиака
Источник:
Pixabay

Рожденный весной и пропитанный энергией солнца, свежестью трав и мощью возрождающейся природой, Телец несет в себе необъемлемую жизненную энергию, позитив и новые идеи. Именно благодаря этим качествам представители этого знака зодиака никак не могут оставаться в тени. Быть идейным представителем, быть лидером, организатором, и искрить сенсациями вокруг себя — предназначение Тельца. Важно заметить, что «черный Пиар» несвойственен им. Главное на чем ставится акцент — интеллектуальный эпатаж.

ЛЕВ — 4 МЕСТО

Короли эпатажа: топ-5 самых неординарных знаков зодиака
Источник:
Pixabay

Царь зверей по природе любитель всего лучшего. Умеренная высокомерность, ярый нрав, сила духа и четкость мысли делает Льва лидером любой компании. Несмотря на то, что эгоцентризм порой зашкаливает, это не отталкивает окружение Львов, а наоборот притягивает, заставляя становится последователями и почитателями столь ярких личностей. В достижениях целей Львы в первую очередь опираются на собственные силы и личное обаяние, которое им не занимать.

3 МЕСТО — СКОРПИОН

Короли эпатажа: топ-5 самых неординарных знаков зодиака
Источник:
Pixabay

Гордый нрав, природное чутье и чувство стиля во всем делает представителя этого знака властными и уверенными в себе натурами . Скорпионы не обращают внимания на пересуды, сплетни, интриги и прочие, на их взгляд, мелочи. Они знают чего хотят, а главное — они знают, что для этого нужно. Их путь тернист, но сворачивать не в их правилах. Часто Скорпионы связывают свою жизнь с модой, кино. Бесконечное желание повышать планку — залог их успеха.

2 МЕСТО — ОВЕН

Короли эпатажа: топ-5 самых неординарных знаков зодиака
Источник:
Pixabay

Способный из ничего сделать все. Имидж для Овна, как глоток свежего воздуха, они чрезмерно детально подходят к своей жизни, опираясь на целеустремленность. Овен не может остаться в стороне, если речь идет о карьере. Эпатаж для Овна — их второе Я. Внутренняя энергетика настолько бурлит в представителях этого знака, что при малейшей возможности проявить себя они это делают. Острый ум — особенная отличительная черта Овнов. Они яркие ораторы и грамотные руководители. Серые мышки — это не про них.

1 МЕСТО — СТРЕЛЕЦ

Короли эпатажа: топ-5 самых неординарных знаков зодиака
Источник:
Pixabay

Ох, как они любят себя, как же им нравится всеобщее внимание. Неудачи, личные переживания случаются, но вы никогда даже не подумаете, глядя на них, что что-то не так. Умение расположить к себе людей — их конёк. Щедрость души, умение находить подходы и природная хитрость делает Стрельца сильнейшим игроком в любой игре. Лоск, прямая спина, орлиный взгляд и желание быть первым дарит им все , о чем они мечтали. Представители этого знака зодиака всегда в первых рядах. Доброта Стрельцов находит отклик в сердцах людей, которые несомненно платят уважением и признательностью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения