Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Куда пригласить любимую на 14 февраля

Представляем пять простых бюджетных идей оригинальных свиданий - да таких, чтобы День влюбленных точно запомнился на всю оставшуюся жизнь.

14 февраля 2018 01:2001 588
Важен не только подарок, но и то место, где вы его собираетесь вручать
Важен не только подарок, но и то место, где вы его собираетесь вручать
Источник:
iStock / Gettyimages.ru

На высоте

Хотите, чтобы у избранницы захватило дух от эмоций? Тогда позовите ее в панорамное кафе в небоскребе. Кста ти, в Москве находится самый высокий ресторан в Европе, расположенный на 85-м этаже. Однако будьте готовы, что средний чек в заведении составит минимум 4 тысячи рублей на двоих. Зато какой потрясающий вид открывается на ночной город! А сколько фото для Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) можно сделать! Если недостаточно средств, то просто заберитесь на крышу и зажгите бенгальские огни. Тоже очень романтично.

В фотостудии

Забронируйте студию и устройте съемку для двоих, предварительно договорившись с фотографом. Какая девушка откажется от красивых снимков? Фоном можно включить приятную музыку, а для настроения купить шампанское. Время приятно проведете, и память останется в виде совместных фотографий. Стоимость такого мероприятия – от 2 тысяч рублей в час.

В СПА-салоне

Беспроигрышный вариант! Плюс 100 баллов к карме вам обеспечено. Прежде чем звонить в салон, не поленитесь заглянуть в Интернет: к 14 февраля многие СПА-центры проводят выгодные акции. Можно найти пакеты услуг на двоих стоимостью от 8 тысяч рублей за 2 часа удовольствия.

В магазине

Лучший подарок – это тот, который выбираешь сам. Отведите девушку в ее любимый бутик и вручите сертификат на покупку со словами: «Дорогая, это тебе!» Охи и ахи от восторга обеспечены. А вы точно не останетесь без вкусного ужина и еще кое-чего в этот вечер.

На сцене

Самый сложный, но в то же время запоминающийся вариант. Если как следует постараться, то все получится. Пригласите девушку на представление в театр или на концерт музыкальной группы. Заранее договоритесь с менеджером мероприятия и попросите вызвать вас на сцену в середине вечера. А уже с подмостков вы сможете признаться любимой в своих чувствах. Поверьте, об этом дне она будет рассказывать даже внукам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения