Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лечилась от рака или делала омолаживающие процедуры? Хирург о внешности Лаймы Вайкуле

Какие только слухи не ходят об артистке. Еще недавно поговаривали, что Лайма Вайкуле лечится от рака груди в Америке и находится в тяжелом состоянии. Позже певица опровергла подобные домыслы в свой адрес, выступив на корпоративе в Монако.

4 августа 2022 09:30019 329
Лечилась от рака или делала омолаживающие процедуры? Хирург о внешности Лаймы Вайкуле
Лайма Вайкуле

На мероприятии 68-летняя Вайкуле прекрасно выглядела и буквально светилась от счастья. После этого пошли сплетни об очередном преображении артистки при помощи пластического хирурга. Сама звезда не комментирует подобные домыслы в свой адрес. Зато за нее этот сделала наш эксперт, звездный доктор Лия Гавашели. Специалист допускает, что Лайма Станиславовна вполне могла прибегнуть к косметологическим процедурам.

«Лайма всегда хорошо выглядела, она ухоженная женщина. У певицы нет детей, она занималась своими мужчинами, творчеством. В одно время Вайкуле даже была законодательницей моды. Но с возрастом все же возникает потребность в коррекции внешности.

Возможно, она пользовалась нитевыми, эндоскопическими методиками, что положительно сказалось на ее лице. Это прекрасная идея для пациентов пластической хирургии! Лайма, конечно, умело утаила реабилитационный период. Думаю, что последнее фото Вайкуле с платком говорит о том, что она прикрыла таким образом вмешательства хирурга», — отметила специалист в беседе со «СтарХитом».

Лечилась от рака или делала омолаживающие процедуры? Хирург о внешности Лаймы Вайкуле
Недавно Вайкуле продемонстрировала свежее селфи

К сожалению многих российских поклонников, Лайма Вайкуле решила не возвращаться в РФ. Сейчас артистка намерена давать выступления за границей. При этом компания исполнительницы по продаже косметики, мебели продолжает функционировать для клиентов нашей страны.

А недавно певица публично заступилась за близкую подругу Аллу Пугачеву и ее супруга Максима Галкина. Пара подверглась жесткой критике со стороны журналистки Маргариты Симоньян.

«За последние сутки я получила так много возмущенных сообщений из разных концов мира, что не вижу возможности промолчать. Я очень приблизительно знала, кто такая Симоньян. Теперь знаю. Это человек, пренебрегающий любыми нормами морали и этики, и которого я с этой минуты считаю совершенно нерукопожатным. Я хорошо знаю Аллу Пугачеву и Максима Галина. Создается впечатление, что по каким-то причинам Симоньян переполняет чувство ненависти к этой абсолютно счастливой и гармоничной паре», — негодовала Лайма Станиславовна.

Лечилась от рака или делала омолаживающие процедуры? Хирург о внешности Лаймы Вайкуле
Лия Гавашели допустила, что Вайкуле пользовалась омолаживающими процедурами

Фото: Legion-Media, соцсети, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения