Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Ленина сразила Канны наповал

16 мая 2014 17:00035
Прическу создавали семь часов
Прическу создавали семь часов
Источник:
Getty

Лена Ленина на Каннском кинофестивале не перестает удивлять своими необычными образами. На церемонии открытия она эпатировала публику своей фееричной прической, созданной стилистом салона SPA Bontabelle на Новочеремушкинской Арамаисом Погосяном. Маэстро колдовал над образом семь часов. Из локонов, в которые были вплетены бриллиантовые украшения и стразы, получилась настоящая корона. Для фиксации прически мастер затратил 3 флакона лака для волос. Всего же команда Лениной привезла с собой 33 кг. средств для укладки, так что, то ли еще будет!

Авторы украшения Лена Ленина и Галия Ахматова
Авторы украшения Лена Ленина и Галия Ахматова
Источник:
Архив пресс-службы Лены Лениной

Во второй день фестиваля светская львица приковала к себе внимание гостей и прессы уже благодаря украшениям. Она появилась в розовом облегающем платье, которое дополнила серебряными бусами. Размер «колье» поразил воображение даже самых искушенных модниц. Бусы выполнены из детских мячиков, обтянутых тканью. Длина украшения свыше полутора метров. Идея принадлежит самой Елене и дизайнеру Галие Ахматовой, последняя еще и автор нарядов, в которых Ленина блистает на красных дорожках.

О других нарядах звезд на Каннском кинофестивале читайте в журнале «СтарХит». Свежий номер в продаже с 19 мая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения