Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лика Стар стала посланницей красоты Librederm

Известная певица Лика Стар стала посланницей бренда Librederm. Инновационный состав, эффект с первого применения и натуральные компоненты — все это гармонично сочетается в новой коллекции «Стволовые клетки винограда».

20 сентября 2018 13:1502 141
Лика Стар
Лика Стар
Источник:
Пресс-служба

Легендарная звезда 90-х, автор и исполнитель прогремевших на всю Россию хитов таких как, «Одинокая луна», «Пусть пройдет дождь», первая девушка диджей, певица для которой снимал самые дорогие видео клипы Федор Бондарчук, откровенная, экстравагантная... Кто же она? Лика Стар — посланница красоты Librederm коллекции «Стволовые клетки винограда».

Инновационная формула средств с фитоэкстрактом стимулирует омоложение кожи на клеточном уровне. Разглаживает морщины, делает кожу более плотной, а цвет лица сияющим – как в молодости!

Средства коллекции создавались как спасательные – когда цвет лица становится не таким ярким и сияющим, а отражение в зеркале радует не так сильно, как хотелось бы. После нескольких недель использования средств, никаких противоречий с увиденным в зеркале больше не останется: кожа разгладится и приобретет то самое желанное и невероятно притягательное сияние молодости, которое невозможно воссоздать никакими тональными средствами. Будь хитрее возраста! Продается в аптеках.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения