Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мужья-тираны: 5 самых опасных знаков зодиака

Некоторые представители мужского пола проявляют агрессию в отношениях. Существует пять знаков зодиака, с которыми опасно жить вместе. Астролог Сергей Ланг дал рекомендации нашим читателям.

24 сентября 2018 01:000115 985
Мужья-тираны: 5 самых опасных знаков зодиака
Источник:
Pixabay

Каждая женщина хочет иметь любящего мужчину, с которым можно спокойно жить и чувствовать его крепкий тыл и заботу. Но, к сожалению, не каждая встречает в своей жизни такого избранника, зачастую, наоборот, попадая на настоящих тиранов, которые превращают жизнь в ад. Астролог и психолог Сергей Ланг, работая с семейными проблемами, изучил множество мужчин тиранов, и составил рейтинг самых агрессивных знаков зодиака.

5 место — Скорпион

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Источник:
Legion-media

Скорпион полностью оправдывает свое название. Мужчина будет жалить вас при первой возможности. Он никогда не отказывает себе в своих желаниях, при этом будет постоянно подавлять вашу личность и вызывать у вас чувство собственной вины. Скорпион доставляет женщине множество психологических страданий. Если женщина наберется смелости и уйдет от такого мужчины, то она потратит много времени на реабилитацию. Пример тому – Михаил Ефремов. Актер был женат аж пять раз, но самым ярким браком стал союз с Евгенией Добровольской. Пара прожила вместе семь лет и чего за эти годы только не случалось – громкие ссоры и даже драки. А затем актриса узнала об изменах мужа и подала на развод. Но главным врагом в семье Ефремова всегда была неудержимая любовь актера к алкоголю.

4 место — Рак

Павел Деревянко
Павел Деревянко
Источник:
Legion-media

Раки приносят душевную боль. Они любят женское внимание и не могут себе в этом отказать. Изменять Рак будет постоянно, к тому же представители этого знака частенько злоупотребляют алкоголем. И к сожалению в состоянии алкогольного опьянения, контролировать себя Рак не может совершенно. Три года назад Павел Деревянко с громким скандалом ушел из семьи практически сразу после рождения дочери. Причиной разрыва стала измена актера. Правда, жене все же удалось простить неверного мужа и восстановить семью.

3 место — Стрелец

Брэд Питт
Брэд Питт
Источник:
Legion-media

Стрелец жуткий ревнивец и очень агрессивный. Стрелец будет ревновать вас каждый раз когда вы будете уходить из дома. Он будет стараться вас контролировать всегда и если ему не будет это удаваться, то он будет применять физическую силу. Безудержная ревность стала одной из причин, по которой распалась одна из самых красивых пар Голливуда – Анджелины Джоли и Брэда Питта. Так, актер ежедневно посещал съемочную площадку фильма «Разыскиваемые», в котором снималась его бывшая супруга, потому что ревновал ее к актеру Джеймсу Макэвою.

2 место — Близнецы

Джонни Депп
Джонни Депп
Источник:
Gettyimages

Мужчина Близнец очень эгоистичен. Он не может отказать себе в удовольствии, поэтому женщина не сможет изменить его модель поведения. Самое трудное, что с возрастом Близнец становится только хуже. Представители этого знака очень непредсказуемы. «Джонни Депп таскал меня за волосы и швырнул в лицо телефон», – признавалась бывшая жена актера Эмбер Херд. По словам актрисы именно насилие со стороны мужа и стало причиной их скандального развода.

1 место — Телец

Гоша Куценко
Гоша Куценко
Источник:
Legion-media

Тельцы — самый агрессивный знак из всех. Из всех мужчин-тиранов, чаще всего встречаются именно Тельцы! Именно поэтому они занимают первое место. Они уверены, что женщину надо воспитывать кулаками и держать ее в ежовых рукавицах. Если женщина уйдет от него, он будет преследовать ее и угрожать расправой если она к нему не вернется. Вспоминая о причинах развода с Марией Порошиной актер Гоша Куценко всегда честно признавался: «Я изменил ей». Кроме того, артиста до сих пор часто замечают в компании молодых красоток и с рюмкой в руке. К счастью, после разрыва бывшие супруги смогли сохранить теплые отношения ради общей дочери.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения