Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Назло чопорным англичанам. Меган Маркл щеголяет в алом платье с развратным декольте

Меган Маркл вместе с мужем посетила гала-ужин в честь ветеранов, организованный в Нью-Йорке. Вот только выбранный ею образ для вечера многие сочли неуместным.

11 ноября 2021 09:40072 169
Назло чопорным англичанам. Меган Маркл щеголяет в алом платье с развратным декольте
Принц Гарри и Меган Маркл

Для важного мероприятия Меган Маркл выбрала красное платье от бренда Carolina Herrera с глубоким декольте и высоким разрезом, подчеркивающим ноги. Роскошный наряд отлично смотрелся на супруге принца Гарри, хотя многие поклонники и отметили, что женщина еще не успела прийти в идеальную форму после родов.

Сама Меган была явно довольна своим внешним видом. Она долго позировала на красной ковровой дорожке, а после весь вечер принимала комплименты от гостей мероприятия. Гарри отдал предпочтение черному костюму, надев несколько своих военных наград.

Кстати, супруги не забыли и про броши в видео красных маков, которые дополнили их образы. Цветок является символом Дня памяти павших, который отмечается в Великобритании 11 ноября. Разумеется, влюбленные, находящиеся в ссоре с членами королевской семьи, не будут присутствовать на праздничных мероприятиях, которые пройдут в Лондоне в честь даты.

Многие модные критики отметили, что после окончательного переезда в США стиль Меган Маркл претерпел изменения. Так, ее образы стали более дерзкими и вызывающими. Подобное платье с декольте и вырезом до середины бедра герцогиня никогда не смогла бы выбрать для мероприятия в Лондоне.

Назло чопорным англичанам. Меган Маркл щеголяет в алом платье с развратным декольте
Меган все реже выходит в свет из-за семейных дел

Вот только в последние месяцы Меган не радует поклонников новыми светскими выходами. На протяжении второй беременности она почти не появлялась на публике. Когда же в июне родилась дочь Маркл и Гарри Лилибет, герцогиня стала постепенно возвращаться к работе. Сейчас вместе с супругом бывшая актриса курирует несколько благотворительных фондов, а также вовсю заводит связи в кинематографической среде. Неоднократно появлялись слухи, что Маркл хочет вернуться на экраны, но пока ее артистические задатки мало кого интересуют.

Фото: Legion-Media, Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения