Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новые духи имеют аромат лондонского сада после дождя

4 сентября 2014 17:000
Парфюм My Burberry
Парфюм My Burberry
Источник:
Пресс-служба

В сентябре 2014 года состоялся запуск аромата My Burberry. По задумке создателей, парфюм передает запах лондонского сада после дождя. Верхние ноты душистого горошка и бергамота смешиваются с нотами сердца, представленными геранью, золотистой айвой и фрезией, и дополняются шлейфовыми нотами дамасской и столистной роз в каплях дождя и пачули. Напоминая о цветовой гамме треча Burberry, сам аромат My Burberry фирменного оттенка - медового, одного из трех цветов, используемых в коллекции тренчей Heritage. Вечная классика — этот парфюм представляет собой максимальное выражение прошлого, настоящего и будущего бренда. Аромат создан главным креативным и генеральным директором Кристофером Бэйли в сотрудничестве со знаменитым парфюмером Френсисом Курджяном.

Новый аромат My Burberry будет запущен по всему миру в рекламной кампании с участием известных британских моделей Кейт Мосс и Кары Делевинь, которые впервые сфотографированных вместе. Одновременно с ароматом будет выпущена сопутствующая коллекция My Burberry, включающая одежду и аксессуары, а также специально подобранный макияж для образа, созданного вокруг легендарного тренча. Эта коллекция продемонстрирует уникальную способность бренда соединять вместе мир моды и мир косметики.

Кара Делевинь и Кейт Мосс на съемках рекламы My Burberry
Кара Делевинь и Кейт Мосс на съемках рекламы My Burberry
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения