Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нумеролог об экономике страны: «К 2025 году Россия станет великой, а пока она доказывает свою мощь»

Сейчас многих жителей России волнует экономическая обстановка в стране. Нумеролог Владимир Кузнецов уверен — по этому поводу переживать не стоит. По словам Кузнецова, текущий 2022 год для РФ — время объединения нации. Именно в этот период такие ценности, как любовь к своей стране, обретают особенное значение.

24 июля 2022 04:00027 914
Нумеролог об экономике страны: «К 2025 году Россия станет великой, а пока она доказывает свою мощь»
Что ждет нашу страну ближайшие три года?

«СтарХит» задал нумерологу ряд актуальных вопросов.

Что будет с экономикой в ближайшем будущем? Вернутся ли на российский рынок ушедшие бренды?

«2023 год идет под знаком «пятерки», которая отвечает за духовное объединение народа. В 2023-2024 годах россияне могут готовиться к экономическому спаду, однако он не продлится слишком долго. Данное явление в определенном секторе только обозначит ранее обнаруженные проблемы. Пустые ниши в экономике будут заняты отечественными производителями, что позволит России наращивать свой потенциал. Помимо местных, большое значение на отечественном рынке будут иметь товары таких партнеров, как Турция, Азия и Китай. Именно поэтому переход на новый уровень экономики пройдет безболезненно. Бренды, пропавшие с российского рынка, могут не вернуться обратно, но их с лихвой заменит новая продукция. В целом, эта потеря окажется для России наиболее незначительной», — отметил Владимир Кузнецов.

Нумеролог об экономике страны: «К 2025 году Россия станет великой, а пока она доказывает свою мощь»
Владимир Кузнецов считает, что России удастся показать свое превосходство

Ожидать ли в 2023 году безработицу?

«Сокращение штата продолжится в тех секторах рабочего рынка, что и в 2022 году. Прежде всего, безработица будет наблюдаться в банковской структуре, где уже сейчас происходит довольно сложная ситуация. Многим сотрудникам предстоит пересмотреть свою профессию и, возможно, сделать выбор в пользу другой деятельности.

Напротив, рабочие специальности продолжают оставаться актуальными, как никогда. Услуги токарей, слесарей, строителей будут пользоваться востребованностью среди населения. Таким образом, безработица затронет отдельные участки рынка, но при желании самих сотрудников учиться и получать новые знания это явление не будет продолжительным», — подчеркнул нумеролог.

Как Россию будут принимать за границей?

«В 2025 году Россия раскроет свой потенциал и станет великой державой. До этого времени ей придется доказывать свою мощь остальным странам. РФ не дрогнет под натиском враждебных государств. Не исключено, что она найдет в лице других стран преданных союзников», — заключил Кузнецов.

Фото: Legion-Media, личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения