Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оливия Уайлд - лицо новой коллекции H&M Conscious Exclusive

11 декабря 2014 12:000
Оливия Уайлд
Оливия Уайлд
Источник:
Пресс-служба

Оливия, известная своей вовлечённостью в вопросы окружающей среды, появится в рекламной кампании в одежде из новой экологичной коллекции H&M Conscious Exclusive, которая поступит в продажу в 200 магазинов H&M по всему миру, а также в онлайн продажу 16 Апреля.
“Я уделяю большое внимание вопросам устойчивого развития. Я горжусь тем, что стала лицом коллекции, которая демонстирует изящность экологичной моды,” – говорит Оливия Уайлд. В этом сезоне в коллекции присутствуют мотивы африканской, азиатской и индийской культур, что также отражается и в деталях коллекции. Основной акцент сделан на платьях, наряду с принтами, нарисованными от руки, и созданными специально для этой коллекции. Каждая вещь и аксессуар в коллекции сделаны из таких материалов, как органический шёлк, органический хлопок, органический лён, Тенсел®, переработанный полиэстер и эко-кожа.

Оливия Уайлд
Оливия Уайлд
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения