Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Основа основ: готовимся к новогодней ночи в несколько этапов

Каждая хочет выглядеть сногсшибательно в главную ночь года! Но чтобы желание исполнилось, стоит начать подготовку заранее. Делимся полезными лайфхаками, что можно сделать для себя и своих близких за неделю, сутки и несколько часов до праздника и блистать.

26 декабря 2021 15:000
Основа основ: готовимся к новогодней ночи в несколько этапов

За неделю

Слегка уменьшить объемы и сбросить парочку лишних килограмм за неделю вполне возможно, главное — не замахиваться на что-то кардинальное. Постарайтесь отказаться от мучного, жирного, жаренного на масле и сладкого и питаться дробно — примерно 4-5 раз в день. Это взбодрит организм и поможет усилить обмен веществ, что точно порадует результатом к Новому году. Если рука так и тянется к каким-то вкусным напиткам, не нужно себя изнурять чем-то исключительно пресным. Сейчас есть множество вариантов, которые не содержат сахара и при этом не уступают аналогичным позициям по вкусу. Один из таких — Aquanika Refresh Zero REVOLUTION.

Газировка без подсластителей, красителей и консервантов имеет всего 4-8 ккал. Но наслаждаться ей можно не только поэтому, но и благодаря гастрономическим вкусам: Лайм-базилик & вишня, Малина & розмарин, Кола-лайм & белое вино. Плюс, напиток утоляет жажду и балует вкусовые рецепторы, так что на одной бутылочке вы не остановитесь.

Основа основ: готовимся к новогодней ночи в несколько этапов

Чтобы не замерзнуть в новогоднюю ночь, позаботьтесь о своем комфорте с абсолютным зимним бестселлером от бренда Jana — ультра комфортными ботинками из натуральной замши на толстой тракторной подошве. Благодаря технологии TEX membrane ваши ноги будут в тепле и не промокнут даже после долгой прогулки по сугробам. Сочетание технологий ультра гибкой подошвы Soft Flex и мягкой анатомической стельки Jana Relax с эффектом памяти обеспечат наивысший уровень комфорта. Так что вперед за покупками.

Основа основ: готовимся к новогодней ночи в несколько этапов

Если вдруг вы забыли кому-то купить подарок, вас выручит бокс Sun Set от бренда MAYME? Запах диффузора Under the sun наполнит дом теплом и поднимет настроение даже в самый пасмурный день. Дополнит его аромат и создаст праздничную атмосферу в новогодние каникулы свеча с нотами пряного имбиря, солнечного грейпфрута и бергамота, кедра и пачули. А третий продукт — натуральный карамельный шоколад с цедрой и органическим маслом дикого апельсина Bite&Shine — станет отличным угощением для взрослых и детей на чаепитии в кругу семьи.

Есть и приятный сюрприз — в каждом наборе его обладатель найдет закладку для книги и елочное украшение. На закладке из переработанной бумаги можно написать свои желания или цели на будущий год, а украшение использовать в качестве брелока.

Основа основ: готовимся к новогодней ночи в несколько этапов

За 24 часа

Залог красивой кожи каждый день — тщательная забота, питание и увлажнение. Одним из важнейших моментов в этом нелегком деле можно назвать ночной уход. Именно во время сна кожа восстанавливается в два раза быстрее, чем днем, соответственно, важно выбирать эффективные средства, предназначенные для этого времени суток. Использование качественных продуктов позволит преобразить кожу и в короткой, и в долгой перспективе: поможет лицу выглядеть более свежим утром, косметика будет ложиться равномернее, а со временем сократит видимость несовершенств. В ночь перед 31 декабря нанесите восстанавливающий крем от 1753 cosmetics — он не подведет. У него насыщенная легкая текстура, которая быстро питание эпидермис и предотвращает сухость и раздражение. За это в ответе комплекс питательных и увлажняющих компонентов в составе: омега-3 и омега-6, витамин E, аминокислоты, олигопептидный комплекс, молочная и янтарная кислота, экстракт донника, центеллы азиатской, березы, а также полисахариды и флаваноиды. Пока вы будете восполнять силы, он успеет восстановить защитный барьер кожи, предотвратить излишнюю потерю влаги и слегка подтянуть овал лица.

Основа основ: готовимся к новогодней ночи в несколько этапов

Какая новогодняя вечеринка без музыки? Лучше заранее позаботиться о новогоднем плейлисте и хорошем звуке. Со вторым вам точно помогут две стильные стационарные колонки ОКЛИК ОК-117. Они прекрасно подойдут для небольшой камерной дискотеки с вашими близкими. Конструкция устройств учитывает все стандартные разъемы, в том числе: AUX, USB и выход для микрофона, поэтому вы даже сможете посоревноваться в караоке-баттле. Главное — медиацентр с легкостью можно подключить к телефону через Bluetooth, так что вы всегда можете слушать любимые песни. И конечно не стоит забывать о внешней составляющей: корпус колонок выполнен из хороших материалов, а их грамотное сочетание органично дополнит домашний интерьер.

Основа основ: готовимся к новогодней ночи в несколько этапов

За 6 часов

Хорошо сделанная укладка может прожить с вами довольно долго. Есть несколько советов, как сохранить прическу к вечеринке! В первую очередь помойте волосы хотя бы за полчаса до укладки. Выбирайте шампунь по типу своих локонов, а не по желаемому результату. Например, обладательницам жирных и нормальных волос подойдет новый Schauma Cola: средство с vegan-формулой эффективно очистит от загрязнений без пересушивания и добавит освежающий аромат культового напитка.

А девушкам с кудряшками стоит обратить внимание на серию ухода Curly Icon от Faberlic. Среди новобранцев три средства: шампунь, бальзам и гель для усиления завитка. Трио придает локонам ухоженный вид, делает их очерченными, помогает восстановить связи между аминокислотами кератина и нормализует баланс кожи головы.

Захотели уложить волосы с помощью брашинга? Тогда после банных процедур высушите волосы на 80% и приступайте к накрутке. В приоритете шипцы или выпрямитель? Начинайте создание прически на абсолютно сухих прядях — так укладка продержится дольше, а волоски не повредятся.

Основа основ: готовимся к новогодней ночи в несколько этапов

За 4 часа

Теперь самое время переходить к финальному этапу подготовки — макияжу. Прежде всего необходимо создать идеальную базу, чтобы тональное средство легло идеально. Нанесите универсальный крем Nivea Soft. Он мгновенно дает ощущение свежести и увлажненности без липкости. Легкая текстура с маслом жожоба и витамином Е способна возродить даже самую сухую кожу и сделать ее гладкой и эластичной. Но в целом продукт синхронизируется со всеми типами кожи и подходит не только для лица, но также для рук и тела.

Основа основ: готовимся к новогодней ночи в несколько этапов

Чтобы в жизни и на фото лицо выглядело эталонно, нужно распределить тональный крем подходящим инструментом. Это может быть кисть или спонж — по вашему вкусу. Удобно, когда под рукой всегда есть все необходимое, — набору EcoTools Wakeup + Makeup Full Face Collection под силу похвастаться таким функционалом. В «меню» 10 бьюти-аксессуаров для нанесения и растушевки косметических средств — от кистей для бронзера, теней и консилера до щеточки для бровей и ресниц. Когда определились с девайсом, возьмите небольшое количество СС крема «Совершенное сияние» и начните распределять его от центра лица к периферии — так покрытие будет равномерным.

Основа основ: готовимся к новогодней ночи в несколько этапов

После этого осталось добавить красок в мейкап! Подключите к делу палетку для глаз и румяна. Коллекция A Holiday Fable от Kiko Milano имеет таких героев в своих рядах. Палетка из 5 оттенков не загонит в рамки фантазии — с ней реально создать бесконечное количество образов. Она представлена в трех вариантах: два с миксом матовых и суперблестящих цветов и один, состоящих из ультраблестящих оттенков. Мягкие кремовые тени легко ложатся на веки и просто комбинируются между собой. А стойкие матовые румяна оживят цвет лица, добавив сказочного сияния. Кстати, они имеют аромат с нотками розы, поэтому приближенные к вам люди точно почувствуют тонкие манящие аккорды.

В качестве финального штриха добавьте обрамление красивому макияжу с помощью угольно-черных ресниц. Они способны кардинально поменять образ! Новая тушь Glam chic от Faberlic обволакивает каждый волосок и визуально увеличивает общий объем в несколько раз. Специальная смесь восков позволяет наслаивать тушь, контролируя пышность и обеспечивая эффект накладных ресниц. А за счет маневренной щеточки с наклоном вы сможете добраться до самых труднодоступных мест для невероятно выразительного взгляда, ранящего в самое сердце.

Основа основ: готовимся к новогодней ночи в несколько этапов

Фото: пресс-служба.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения