Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Peggy Sue открыл сезон для невест

18 июля 2014 10:000
Peggy Sue открыл сезон для невест
Peggy Sue открыл сезон для невест

17 июля в фешенебельном отеле-бутике «Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka» состоялся закрытый девичник «НЕВЕСТЫ», который организовал beauty catering PEGGY SUE для своих друзей! Кроме обаятельных редакторов и бьюти блогеров, в торжественном и красивом событии приняли участие известные персоны, среди которых: популярная актриса Эвелина Бледанс, певица Лоя, DJ и финалистка шоу «Каникулы в Мексике» Мила Блюм и дизайнер Вика Смолянинская.

Выходя из лифта седьмого этаже пятизвездочного «Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka», гости сразу попадали в роскошный номер класса люкс. На входе просторного холла звучала романтическая музыка в исполнении пианиста, а дружелюбные официанты предлагали вновь пришедшим охлажденное proseco.

В этот вечер каждая девушка могла оценить профессионализм и талант мастеров PEGGY SUE, которые создавали для них идеальный праздничный мэйкап и восхитительные прически. Все желающие также могли примерить авторские свадебные платья от одного из лучших московских дизайнеров свадебной моды - Светланы Лялиной. Потрясающие своими идеями и разнообразием наряды, были представлены в таком изобилии, что девушки терялись в выборе наиболее подходящего для них.

Легкие и пикантные закуски прекрасно сочетались с атмосферой вечера, а нежные букеты и свадебные украшения из живых цветов от флористов Jolly Bunch собрали вокруг себя восхищенные взгляды присутствующих. Изюминкой вечера стали фигуры картонных женихов из Голливуда: Джорджа Клуни, Леонардо ДиКаприо и Джейсона Стэтхэма. Модницы с удовольствием позировали фотографам с любимыми актерами, не останавливаясь в своем выборе только на одном «женихе». Кульминацией вечера стал эксклюзивный свадебный торт, который был предоставлен друзьями PEGGY SUE - пекарней «Домашний кондитер». Легкий торт, как нельзя кстати, пришелся на десерт приглашенным красавицам.

Ни одна из девушек не ушла без подарка. Яркие, компактные, стильные и необходимые в путешествие боксы для нижнего белья подарил американский бренд BRABAG.

Мастера Peggy Sue
Мастера Peggy Sue
Певица Лоя
Певица Лоя
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения