Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

При параде: Сергей Зверев «прошелся» по Дмитрию Диброву и Наталье Рудовой

Суперзвезда, икона стиля, который никогда не лезет за словом в гламурный карман, присмотрелся к коллегам. Сергей Зверев сравнил Наталью Рудову с гостьей загородной бани, а Дмитрия Диброва – с грибом.

27 августа 2017 18:00021 140
Наталья Рудова
Наталья Рудова
Источник:
Пресс-служба

Наталья Рудова

«Она будто только из бани. Сланцы с мехом на случай, если снег пойдет, простецкая комбинашка, немытая головешка. Но зато сумка ценой как полквартиры на Тверской. Если, конечно, это не поддельная… Наташа, окстись, ты все-таки на красную дорожку заявилась, а не в чебуречную».

Джессика Симпсон

Джессика Симпсон
Джессика Симпсон
Источник:
GettyImages

«Ну и баржа… Разожралась, словно три года гостила у бабушки в деревне на молоке из-под коровы. «Фары» выкатила, думает, за ними никто не заметит, что она центнер весит. Еще и комбинезон Амаяка Акопяна зацепила… Полный ахалай-махалай».

БЕЛЛА ТОРН

Белла Торн
Белла Торн
Источник:
GettyImages

«Кто без лифона ребенка на улицу выпустил? Ей же 19 всего, куда. Смотрят родители? А потом схватятся за голову: мол, ночная бабочка, но кто же виноват? Я в ее луке вообще логики не вижу, она в лихорадке собиралась, похоже. У дитя жар, вызывайте «скорянку».

СОФИ ЭЛЛИС-БЕКСТОР

Софи Эллис-Бекстор
Софи Эллис-Бекстор
Источник:
Соцсети

«Я бы не подумал, что передо мной британская звезда. Платье цвета свинки Пеппы наверняка в переходе куплено, на сандалии без слез не взглянешь – с какой нищенки она их сняла? Или это маскировка, чтобы к ней за автографами не подбегали? Тогда пять баллов: продавщица халвы Зинка получилась отличная».

ДМИТРИЙ ДИБРОВ

Дмитрий Дибров
Дмитрий Дибров
Источник:
Persona Stars
«Что за подосиновик тут нарисовался? Не пойму, куда смотрит молодая жена Диброва. Она же модница, а благоверного нарядила не пойми во что. Или конкуренток отбивает? Дмитрий как гангстер на пенсии… Лучше эту шапчонку как дуршлаг использовать – не стыдно и в быту полезно».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения