Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Привет, октябрь! Гороскоп на месяц для всех

Не знаете, чего ждать в ближайшее время? Ищите ответы в нашем свежем гороскопе от победителя шоу «Битва Экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа.

4 октября 2020 23:00019 470
Привет, октябрь! Гороскоп на месяц для всех
Мехди Эбрагими Вафа

ОВЕН

Напряженное время. От вас потребуется достаточно много усилий, чтобы справится со всеми вопросами, однако, главные задачи должны быть решены в вашу пользу. Больше времени уделяйте полноценному сну. К концу года напряжение может дать о себе знать, поэтому беречь свое здоровье сейчас просто необходимо.

ТЕЛЕЦ

Этот год в целом сложен, а для вас особенно, но что касается стрессов — все позади. Октябрь подарит некое успокоение изнутри. Хорошее время для тех, кто решил заняться чем-то интересным, например, научиться рисовать или овладеть какой-либо новой методикой. Все, что касается творчества и увлечений — смело реализовывайте!

БЛИЗНЕЦЫ

Запомните, что никогда нельзя останавливаться на достигнутом. Середина осени — ваш час! Сейчас хорошее время завершить одно и начать другое. Будьте внимательны к ближайшему окружению. Если есть разногласия, старайтесь их сразу разрешить, не затягивайте конфликт.

Привет, октябрь! Гороскоп на месяц для всех

РАК

Эта осень щедра на неожиданности разного рода. Советую больше времени уделять семье и не тратить себя «на все стороны». Вы должны быть сконцентрированы на определенных целях и только на них. В октябре избегайте открытых конфликтов.

ЛЕВ

Эта осень — благоприятней период для неординарных поступков. Если даже кому-то ваши идеи покажутся «сверх», не бойтесь, спешите сделать! Лучшее впереди. Октябрь потребует сосредоточения на семье.

ДЕВА

Одолевает однообразие и скука? Это временно. Стоит проявить терпение и выдержку. И в целом лучше воспользоваться советом: позвольте себе отдохнуть. Если получится, пусть это будет полноценный отпуск. Если не позволяют обстоятельства — придумайте занятие, которое поможет перезагрузится.

Привет, октябрь! Гороскоп на месяц для всех

ВЕСЫ

Если у вас остались неразрешенные конфликты, то есть смысл закрыть их в октябре. Потому что в случае вашей полной готовности к чему-то новому, оно придет. Главное все негативное оставить в прошлом.

СКОРПИОН

Ваша душа, возможно, требует перемен, и это может проявиться по-разному. Главное, о чем вы должны помнить: не изменять себе и своим принципам. Остальное на ваш вкус. Начинается белая полоса!

СТРЕЛЕЦ

Вы немного торопитесь. Вы привыкли к этому ритму и скорости. Но бывают моменты, когда надо брать паузу. Если вы прислушаетесь к себе и поймете, что настал тот самый момент: стоит сделать так, как велит сердце. Дела душевные не откладывайте на второй план, от этого зависит многое в будущем.

Привет, октябрь! Гороскоп на месяц для всех

КОЗЕРОГ

Особенно остро будут чувствоваться вопросы материального характера. Октябрь пролетит для вас незаметно, если вы не сбавите обороты. Обязательно контролируйте вопросы личного характера. Не упустите важного и не допустите, чтобы появилось недоверие. В остальном, все гармонично!

ВОДОЛЕЙ

Вы просто будете чувствовать энергию и распоряжаться ею в свое удовольствие ! Главное помните: все, что делается — все к лучшему! Позвольте себе быть собой абсолютно во всем. Приятные сюрпризы на личном фронте стоит ожидать в середине месяца.

РЫБЫ

Эта осень — хороший период побыть наедине с собой и разобраться с разного рода вопросами. Пробуйте быть разным. Не бойтесь наткнуться на непонимание. Октябрь будет способствовать материальному благосостоянию. Не упустите свой шанс!

Привет, октябрь! Гороскоп на месяц для всех

Фото: Pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения