Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Располневшая Меган Маркл повторила образ Кейт Миддлтон

Во время визита в Нью-Йорк Меган Маркл выбрала крайне неудачный наряд. Вещи подчеркнули недостатки фигуры герцогини. Также ее обвинили в подражании Кейт Миддлтон

27 сентября 2021 16:400125 227
Располневшая Меган Маркл повторила образ Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри провели несколько дней в Нью-Йорке. Влюбленные встречались с чиновниками и посещали концерты. Для одного из мероприятий бывшая актриса выбрала наряд бежевого цвета, состоящий из брюк и блузы, а сверху накинула пальто в той же цветовой гамме.

Вот только образ оказался неудачным. По мнению специалистов, такая одежда совершенно не подходит Меган и подчеркнула недостатки ее фигуры. Напомним, в июне этого года звезда родила дочь и, очевидно, еще не успела прийти в идеальную форму.

Однако поклонников смутило не только это. Дело в том, что наряд Меган оказался удивительно похож на тот, в котором Кейт Миддлтон выходила в свет в мае 2021 года. Герцогиня Кембриджская также отдала предпочтение бежевым брюкам, блузке в тон и пальто. На Миддлтон одежда сидела просто идеально.

Располневшая Меган Маркл повторила образ Кейт Миддлтон
Женщин продолжают сравнивать, хотя они давно не появляются на одних и тех же мероприятиях

Меган и Кейт постоянно сравнивают, ведь они являются самыми популярными членами королевской семьи. И если Миддлтон отдает предпочтение вещам демократичных марок, то Маркл практически всегда одевается в люксовые бренды. Из-за этого в адрес супруги принца Гарри постоянно звучит критика.

Располневшая Меган Маркл повторила образ Кейт Миддлтон
Обычно Меган не подводит чувство стиля

Ходили слухи, что Кейт и Меган терпеть не могут друг друга, хотя на публике женщины всегда вели себя дружелюбно. После того как Маркл и Гарри уехали из Великобритании, герцогини практически перестали контактировать. Обязанности, которые ранее выполняла Меган, теперь легли на плечи жены Уильяма.

Располневшая Меган Маркл повторила образ Кейт Миддлтон

Кто выглядит лучше?

  • 11.0%
    Результаты скрыты
    Меган
  • 89.0%
    Результаты скрыты
    Кейт

Фото: Legion-Media, Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения