Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Секрет топ-моделей: что работает лучше дорогих средств для кожи и фигуры

Высыпайтесь, пейте воду, пользуйтесь солнцезащитным кремом — вот стандартный набор бьюти-советов, как сохранить кожу здоровой и сияющей.

13 февраля 2019 17:2502 973
Секрет топ-моделей: что работает лучше дорогих средств для кожи и фигуры
Источник:
Shutterstock.com

Не хватает самого важного пункта — правильно питайтесь! 17 моделей Victoria’s Secret на вопрос, как они заботятся о внешности, рассказывали о здоровых привычках, еще несколько упомянули простые средства вроде очищающих полосок и ни одна из них не вспомнила о дорогих спа-процедурах или дорогостоящих средствах для кожи.

Образ жизни, который ассоциируется с естественной красотой, — это спорт, строгий распорядок дня, 8-часовой сон, регулярный отдых, прогулки на свежем воздухе и, конечно же, правильно подобранное питание. Именно этого режима придерживаются обычно глянцевые красотки, чья кожа выглядит идеально в любое время года.

Если со спортом и режимом все понятно, то давайте разберемся, что же подразумевается под правильным питанием. Прежде всего это свежие овощи, фрукты, зелень, рыба, кисломолочные продукты. Витамины, микроэлементы, жиры и белки питают организм и укрепляют иммунитет. Растительная клетчатка, содержащаяся в овощах и фруктах, очищает организм от шлаков и токсинов, способствует росту полезной микрофлоры кишечника и благотворно влияет на пищеварение.

Чтобы кожа была красивой, важно следить за здоровьем кишечника, ведь неполадки со стороны ЖКТ приводят к интоксикации организма, что сразу проявляется на коже аллергическими высыпаниями, шелушением, сухостью, потерей свежести и упругости. Поэтому фрукты и овощи просто необходимы! Если средств на них не хватает и не всегда они хорошего качества, делайте то, что давно принято в Америке и Европе: включайте в свой рацион биодобавки с клетчаткой. Есть, например, недорогой, полностью натуральный растительный биокомплекс «Фитомуцил». Один его пакетик обеспечит вас суточной нормой клетчатки, поддержит правильное пищеварение и очищение кишечника от шлаков и токсинов.

Секрет топ-моделей
Секрет топ-моделей

Не выдержали, съели фастфуд или что-то жирное, сладкое, высококалорийное? Нейтрализуйте вред пакетиком «Фитомуцила» — выпейте его с соком или водой после еды. Он не только пищеварению поможет, но и не даст всосаться трансжирам и лишним калориям, очистит кишечник от непереваренных остатков пищи.

Если принимать «Фитомуцил» регулярно, можно сбросить лишние килограммы, и ваш организм скажет вам только спасибо, потому что клетчатка в этом средстве обогащает микрофлору кишечника, способствует его мягкому и комфортному освобождению. Ни тяжести, ни дискомфорта в животе, кожа будет выглядеть более чистой, свежей, а в теле появится легкость и бодрость. Добавьте «Фитомуцил» в смузи, жидкие йогурты, соки — это отличная идея для завтрака и необходимый компонент здорового правильного питания. Хотите подавить сильный аппетит? Вместо снеков лучше выпейте «Фитомуцил» с соком или кефиром, он даст быстрое чувство насыщения и принесет пользу организму, а порцию еды за обедом легче будет сократить.

Секрет топ-моделей
Секрет топ-моделей
Источник:
Shutterstock.com

Не стоит надеяться, что крем для лица избавит вас от проблем с кожей, а спа-салон принесет долговременную победу, что стройности можно добиться только мучительными диетами. Начните путь к красоте со здорового питания. И не забывайте, что фигура и состояние кожи во многом зависят от нормального пищеварения и своевременного регулярного очищения кишечника.

На правах рекламы.

Секрет топ-моделей: что работает лучше дорогих средств для кожи и фигуры
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения