Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Секреты красоты знаменитостей: косметичка Ирины Шейк

6 февраля 2015 11:0007 591
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Источник:
instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Российская модель, актриса и телеведущая Ирина Шейк рассказывает о секретах своей красоты и любимых бьюти-продуктах, которые лежат в косметичке звезды.

Любимые бьюти-продукты Ирины Шейк
Любимые бьюти-продукты Ирины Шейк
Источник:
instagram (запрещенная в России экстремистская организация), архив пресс-служб

1. Avon, Губная помада "Невесомость", 2. Givenchy, Карандаш для глаз, Magic Kajal, 3. Anastasia Beverly Hills, Набор для макияжа бровей Eyebrow Kit, 4. Avon Тушь для ресниц Aerovolume, 5. Clarins, Тени для век Ombre Minérale 4 Couleurs, 6. KOPA Антицеллюлитный крем с моделирующим эффектом, 7. Shiseido, Матирующие салфетки Blotting Paper

  1. «У мамы я научилась хорошим рецептам ухода за кожей. Когда у нее не было денег на покупку дорогих кремов, она пользовалась домашними альтернативами. Так, например, я до сих пору использую кокосовое масло для увлажнения кожи, протираю лицо кубиками льда и делаю маски из огурцов. Я не верю в чудодейственность кремов за 500 долларов..
  2. «Хоть я и не люблю бегать, это хорошо укрепляет ноги, поэтому приходится посвящать этому занятию каждое утро, кроме этого я три раза в неделю занимаюсь боксом и пилатесом.»
  3. «Любимый макияж: естественный оттенок загара на лице, бронзирующая и скульптурирующая пудра, акцент на брови, легкая подводка глаз и нейтральный блеск для губ.»
  4. «Чтобы сохранить тонус и рельеф лица я занимаюсь специальными упражнениями. Со стороны это выглядит немного смешно: нужно надувать щеки и с силой надавливать на них руками, стараясь удержать воздух. Гимнастика для мышц лица очень полезна – в интернете можно найти массу видео-уроков.»
  5. «Я очень люблю баню и считаю ее полезной не только для очищения кожи, но и для всего организма. Даже живя в Америке, я сумела найти настоящую русскую баню на Фултон-стрит и хожу туда каждую неделю. Это расслабляет и напоминает мне о России.»
  6. «Я не крашу волосы и не экспериментирую со стрижками. Наверное, мне повезло с генетикой, ведь у моей бабушки даже после 80-ти лет не было ни одного седого волоса.»
  7. «Вне съемок я не пользуюсь плотными тональными кремами, которые могут закупорить поры. В обычной жизни я предпочитаю ВВ-кремы, которые скрывают недостатки, но при этом позволяют коже дышать. Еще в моей косметичке всегда есть матирующие салфетки.»
  8. «Для тела я использую скраб из смеси морской соли и меда. Он очень нежно отшелушивает кожу и не травмирует ее.»
  9. «Я пью очень много воды. Это помогает поддерживать баланс жидкости в организме, а от этого улучшается кожа и фигура. Главное, следить, чтобы вода была теплой.»
  10. «В вопросах питания я не люблю себя ограничивать, поэтому меня нельзя назвать сторонницей диет. Перед ответственными съемками, когда все тело должно быть в тонусе, я могу на неделю или две отказаться от мяса – ем много рыбы, зеленые овощи и курицу. А еще я давно отказалась от кофе в пользу зеленого чая.»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения