Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Секси-чики в бежевом. Ольга Бузова повторила образ Клавы Коки

Бежевый наряд с коротким топом одинаково сексуально смотрелся как на Ольге Бузовой, так и на Клаве Коке. И если артистка Black Star выбрала наряд для съемок телешоу, то ведущая появилась в нем в кабаре.

7 октября 2021 11:30033 340
Секси-чики в бежевом. Ольга Бузова повторила образ Клавы Коки
Клава Кока и Ольга Бузова

6 октября Ольга Бузова, как и многие звезды отечественного шоу-бизнеса, присутствовала на премьере кабаре-шоу с участием Екатерины Варнавы. Для мероприятия артистка выбрала бежевый наряд, состоящий из кроп-топа и юбки. Комплект подчеркнул безупречную фигуру звезды, да и сама Ольга явно была в восторге от своего внешнего вида.

Вот только внимательные поклонники вспомнили, что летом в аналогичном наряде на публике появлялась Клава Кока. Девушка выбрала секси-комплект для съемок в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале. Тогда певица собрала сотни комплиментов от фанатов, восхищенных ее внешним видом.

Разумеется, поклонники тут же принялись сравнивать Бузову и Коку. Единственное отличие образов было в том, что Ольга дополнила комплект черной курткой. В итоге фанаты пришли к выводу, что наряд одинаково идет обеим.

Секси-чики в бежевом. Ольга Бузова повторила образ Клавы Коки
Артистки выглядели отлично в элегантном наряде

К слову, Бузова отлично повеселилась на шоу, в котором Варнава сыграла главную роль. На мероприятии телеведущая успела и потанцевать, и пообщаться со звездными коллегами. Несмотря на насыщенный рабочий график, Ольга всегда находит время на светские выходы. Сама артистка много раз признавалась, что ей нравится находиться в центре внимания и купаться в любви фанатов.

Сейчас Ольга вовсю работает над новым музыкальным шоу, презентовать которое она собирается в октябре. Артистка приготовила много сюрпризов для фанатов. Также скоро должен выйти и очередной альбом Бузовой, ставший для звезды важной творческой вехой.

Фото: Григорий Сысоев/РИА Новости, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Секси-чики в бежевом. Ольга Бузова повторила образ Клавы Коки

Клава Кока и Ольга Бузова

  • 64.3%
    Результаты скрыты
    Клава Кока
  • 35.7%
    Результаты скрыты
    Ольга Бузова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения