Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сладкий ноябрь: гороскоп для всех знаков зодиака

Ноябрь только начался и для многих он обернется приятными сюрпризами. Наш эксперт, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал, что стоит ожидать от этого месяца.

4 ноября 2019 23:30032 195
Сладкий ноябрь: гороскоп для всех знаков зодиака

ОВЕН

Постарайтесь не оставаться в долгу. Это касается денежных средств, а также следите за своими обещаниями. Чтобы не попасть в нелепую ситуацию, которая может отразиться на вашем имидже, лучше не говорить, но сделать. Есть вероятность сложностей в деловой сфере, связанная именно с ложными обещаниями с вашей стороны.

ТЕЛЕЦ

Ваша интуиция всегда дарит вам шанс, чтобы быть на шаг впереди остальных. Доверьтесь ей. Если вы кому-то очень хотите помочь, обратитесь к интуиции, может не стоит? Также ноябрь ознаменуется приятной встречей или ценным деловым контактом. Проявите себя только с лучшей стороны, тогда это обернется однозначным успехом.

БЛИЗНЕЦЫ

Гонка, суета, новые проекты. Если это про вас, то ноябрь, будет щедр на «отдачу». Возможно, придется подождать плодов вашей работы до конца года, но «сеять» надо уже сейчас, сегодня. Личные переживания отойдут на второй план, когда вы почувствуете удовлетворенность от проделанной работы.

Сладкий ноябрь: гороскоп для всех знаков зодиака

РАК

Некоторое затишье, которое вы, возможно, ощущаете во второй половине месяца сменится бурей эмоций. Особенно это касается личной жизни и отношений. Кстати, если вы давно не ощущали романтическую обстановку, то самое время разбавить свое время нотками романтических встреч, свиданий, вечеров.

ЛЕВ

Оторвитесь от суеты и постарайтесь насладиться тишиной в уединении. Если у вас есть возможность выбраться за город, воспользуйтесь ею. Сейчас хороший период для того, чтобы набраться сил и восстановить энергетический внутренний баланс. В середине месяца возможны крупные траты.

ДЕВА

Для представителей этого знака месяц неоднозначный. С одной стороны начало обещает быть позитивным и эмоционально насыщенным со знаком «плюс», с другой стороны есть шанс осуждения со стороны авторитетным человеком, чьим мнением вы дорожите. В случае с начальством лучше соблюдать субординацию, не нарушая рабочих границ. Если же речь идет об окружении вне работы: будьте внимательны к спорным ситуациям. Лучше соблюдать нейтралитет.

Сладкий ноябрь: гороскоп для всех знаков зодиака

ВЕСЫ

Самое время наладить добрые дружеские отношения с самыми близкими. Скоро Новый год, и это хороший повод. Поговорите по душам с теми, кто нуждается в вашей поддержке. Не все сильные, не все способны просить моральной опоры. Проявите инициативу, если с кем-то из родных существуют недопонимание и разлады.

СКОРПИОН

Берегитесь банальных простуд. А если случилось, что вынуждены бороться с температурой или кашлем, вспомните народные рецепты. Пейте больше жидкости и берегите себя. Конец ноября располагает к «легким деньгам». Возможна незапланированная прибыль.

СТРЕЛЕЦ

Как никогда все располагает к уверенности в себе и уверенным шагам к будущему. Все, что вы сейчас делаете — не зря. Награда не за горами. Личная жизнь: возможны мелкие ссоры из-за пустяков. Если вы не из тех, кто идет на контакт первым, не стоит и в этот раз действовать стандартными способами. Это отсрочит примирение.

Сладкий ноябрь: гороскоп для всех знаков зодиака

КОЗЕРОГ

Материальные трудности временны, как и все в этой жизни. Сильно отчаиваться не стоит, если проблемы с деньгами встали на первое место. Приложите максимум усилий к тому, чтобы была возможность дополнительного заработка. А также внимательнее относитесь к тому, как именно вы тратите. Иногда стоит быть экономнее.

ВОДОЛЕЙ

В начале месяца вы можете почувствовать себя одиноким, не нужным, но не стоит делать на этом акцент и зацикливаться. Вы общительны, умны, умеете располагать к себе людей и быть интересным. Поэтому если случалось расстройство на фоне недопонимания, стоит взять паузу и отнестись к ней философски.

РЫБЫ

Проводите больше время с семьей. Усталость, накопившаяся за год может дать знать о себе, а теплые домашние вечера и совместный поход в театр, помогут развеяться и подарят необходимые эмоции. Середина ноября ознаменуется выгодным предложением, которого вы, возможно, давно ждали и даже задали о нем. Скоро Новый год. Думайте о приятном. Больше позитива.

Фото: pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения