Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стань звездой новогоднего корпоратива, благодаря процедуре для похудения

R-sleek поможет добиться тела мечты. «Это как массаж, только десятью руками», — так говорят об этой процедуре после того, как ее попробуют.

30 ноября 2018 23:000684
Стань звездой новогоднего корпоратива, благодаря процедуре для похудения
Источник:
Пресс-служба

Процедуру, которой интересуется огромное количество наших читателей, по праву можно считать спасением и глотком свежего воздуха в мире бьюти-индустрии. Эффективность доказана, а результаты просто поражают.

R-sleek — это то, что впечатляет и влюбляет в себя с первого сеанса. Двухфазная методика ротационной термокомпрессии нацелена на решение комплекса проблем, борьба с которыми зачастую утомительна и безрезультативна.

Аппарат зарекомендовал себя как надежный помощник в борьбе с такими проблемами, как целлюлит, лишний вес, растяжки, нарушение тонуса тканей, дряблость кожи. Стоит отметить, что процедура абсолютно безопасна и комфортна. Благодаря ее физиологичности, перечень противопоказаний сведен к минимуму. Эдакая панацея в одном флаконе: и тело подтянет, и стресс снимет.

Стань звездой новогоднего корпоратива, благодаря процедуре для похудения
Источник:
Пресс-служба

Процедура проводится в 2 этапа, что позволяет детально проработать те зоны, которые плохо поддаются тренировке. Основной этап проводится силиконовым цилиндром по телу для запуска лимфатической системы и создания пилинг-эффекта.

Второй этап — прицельный, для работы которого используется металлический цилиндр, предназначен для создания термоэффекта, проработки сложных участков тела, зонального воздействия и высокоэффективной неинвазивной коррекции фигуры. Средняя продолжительность сеанса 75 минут. За это время мастер проделывает работу равносильную 5-ти ручным массажам!

На сегодняшний день, это самая топовая процедура, которая помогает за короткое время достичь максимального результата без особых усилий.

«Это как массаж, только десятью руками», — самый распространенный комментарий после проведенного сеанса массажа.

Именно так описывают ощущения после процедуры любители аппаратного массажа, среди которых звезды и блогеры. А ведь в этом году процедуру уже успели оценить Дарья Пынзарь, Екатерина Усманова, Анастасия Решетова и другие звезды. Она доступна в сотнях городов СНГ и в 2019 году вполне претендует на ТОП-1 процедур для коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения