Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стать как Вера Брежнева

8 апреля 2014 08:000108

Буквально неделю назад известная певица Вера Брежнева создала профиль vbdiary в сети instagram (запрещенная в России экстремистская организация), который она посвятила своим личным советам красоты. Первое фото она опубликовала с подписью: «После того, как видео «Вера Брежнева. Секреты Красоты» посмотрело больше 2х миллионов человек, я поняла, что тема актуальна и решила продолжать делиться с вами всем, что делает нас здоровыми и красивыми! Девочки, для вас!» Количество подписчиков стремительно увеличивается, на данный момент их уже около 30 тысяч.

Starhit.ru подобрал ТОП-5 советов красоты из публикаций певицы.

Стать как Вера Брежнева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

1. Питание

Особое внимание в профиле Вера уделяет питанию, так певица рассказала, что часто берет с собой еду из дома, положив ее в одноразовые контейнеры. Взяв полезную домашнюю еду с собой вы можете быть уверенным в том, что поедите вовремя и без вреда для здоровья. Комментируя изображение с пирамидой потребностей по Маслоу, певица пишет: «В моем рационе самые любимые и преобладающие конечно же овощи, овощи и корнеплоды, все, кроме сельдерея (терпеть его не могу) и , пожалуй, фенхеля и, может, топинамбура (в детстве переела). А так, в любом виде - сырые, тушеные, вареные, печеные, на гриле, на пару, иногда даже слегка обжаренные. Овощи - основа, фрукты - то же самое, люблю все. Оливковое масло, сухофрукты, орешки. Дальше каши. Я обожаю каши. Все каши. Ем их почти каждый день, только разные, чередую. Гречка. Овсянка. Пшено. Пшеничная. Ячневая. Киноа. Перловая. Можно каждый день есть разные каши в течении недели,что я и делаю, но есть один нюанс, в основном это завтрак и обед (каши на ужин стараюсь не есть). Затем белок - рыба и морепродукты! Все виды. Кисломолочные продукты. Сыр, творог, йогурты. И мясо, все, кроме свинины, как уже говорила. Все остальное ем редко и в небольших количествах. При этом занимаюсь спортом. Организм получает все необходимое и поэтому хорошо себя чувствует. Вот так.»

Стать как Вера Брежнева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

2. Вода и перекусы

Как призналась певица, пить воду она не очень любит, но старается выпивать в день от 1.5 литра воды. «Утром пью натощак стакан воды комнатной температуры. И стараюсь по стакану воды без газа выпивать перед каждым приемом пищи. Остальное пью в течении дня. Между приемами пищи. Во время еды воду не пью!!! Либо до, либо через 20-30 минут после. Из своего рациона из-за вредности исключила жидкости: пакетированные соки, газированные сладкие напитки».

Из горячих напитков Вера предпочитает чай: «Я люблю чай. Даже не столько его вкус, сколько сам ритуал. Для меня само действие, когда в твоей руке чашка, которая греет ее, и ты маленькими глотками пьешь теплую жидкость, радует, согревает и успокаивает. Более того, если под рукой нет чая, я могу пить просто кипяток, или кипяток с лимоном. Согласна, странно, но мне нравится.»

Перекусывать звезда предпочитает фруктами или фурктовыми и овощными свежевыжатыми соками, но не более двух в день.

Стать как Вера Брежнева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

3. Спорт

Помимо домашней зарядки, Вера старается проходить не менее четырех километров на тренажере за тренировку. Два раза в неделю она посещает занятия йогой.

Стать как Вера Брежнева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

4. Бьюти помощники

Куда бы певица не отправлялась она всегда берет с собой гигиеническую помаду и увлажняющий крем для рук. Кроме того в ее сумочке всегда есть витамины, экстренный набор лекарств, мешочек с любимыми браслетами и бижутерией, косметика и многое другое, иногда вес сумки достигает четырех килограмм.

Стать как Вера Брежнева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

5. Уход за волосами

Конечно особое внимание в своем профиле Вера Брежнева уделяет средствам по уходу за волосами. Свои шикарные длинные волосы она стрижет только в определенные фазы луны у своего любимого мастера. Моет голову шампунем для объема марки CHI и увлажняет кондиционером только кончики волос или отступая от корней несколько сантиметров. О способе укладки: «После мытья закутываю в полотенце. Жду несколько минут, чтобы впиталась вода. Затем полотенце снимаю и в идеале не пользуюсь никакими средствами и не сушу феном (вариант отпуска). Влажные волосы я НЕ расчесываю вообще никогда. Я пальцами у корней их разбиваю, чтобы после мытья они распались. Затем наношу укладочное средство. Делаю это только тогда, когда мне действительно нужна форма или укладка, а так стараюсь не пользоваться никакими средствами. Укладочное средство для объема я наношу на верхнюю треть волос! Но при этом ни в коем случае не затрагиваю кожу головы! Любое средство для волос, нанесенное на кожу в последствии загрязняет ее, мешает ей дышать. Любого средства нужно наносить очень мало. Лучше всего - спрей! Легко наносить, распыляется, и если наносить под правильным углом, то не касается кожи головы».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения