Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

5 самых умных знаков зодиака

Успех человека во многом зависит от его целеустремленности, трудолюбия, упорства и даже расположения небесных тел. Астролог Сергей Ланг назвал пять знаков зодиака, которые смогут добиться желаемого быстрее остальных, ведь в этом им благоволят звезды.

17 сентября 2018 11:150331 979
Никита Михалков
Никита Михалков
Источник:
East News

Каждый знак зодиака обладает как положительными, так и отрицательными качествами. Работая с большим количеством людей, астролог и психолог Сергей Ланг ведет статистку, с помощью которой можно понять модель поведения многих людей и определить сильные и слабые стороны каждого знака зодиака. Предлагаем вам топ — 5 самых умных знаков зодиака.

5 место Овен

Овен очень умен, так же он обладает большой интуицией, которая помогает ему в сложных ситуациях. Из Овнов получаются хорошие руководители и бизнесмены. Они знают как заработать деньги и умеют ими правильно пользоваться. Дмитрий Нагиев, например, уже не раз оказывался в числе лидеров рейтинга Forbes. Два года назад артист заработал в кино и на телевидении больше трех миллионов долларов. Но Овны упрямы и слушают только себя, что часто приводит их к ошибкам. Именно упрямство мешает им быть на первом месте этого рейтинга.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

4 место Рыба

Рыба знает, что ей нужно для счастья. Она умеет ценить то, что у нее есть, поэтому старается сохранить это. Рыбы учатся на своих ошибках и к 30 годам представители этого знака достаточно умны. Рыба редко рискует и благодаря этому в жизни редко бывают потери. Из Рыб получаются отличные работники, которые продвигаются по карьерной лестнице. Так, например, Настасья Самбурская сделала головокружительную карьеру, пройдя путь от скромной актрисы юмористического ситкома до звезды продюсерского центра Виктора Дробыша.

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

3 место Лев

Львы обладают отличной логикой, с помощью которой они достигают хороших результатов. Льва сложно ввести в заблуждение и они легко могут навязать свое мнение любому человеку. Эти люди очень хитры и могут ради своей выгоды проворачивать сложные схемы. После разрыва с Ильей Бачуриным актриса Равшана Куркова зареклась выставлять напоказ личную жизнь. Поклонники до сих пор гадают, означает ли кольцо на безымянном пальце звезды недавнее замужество, или это часть ее хитрого плана.

Равшана Куркова
Равшана Куркова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

2 место Дева

Девы очень легко обучаются всему, они часто имеют синдром отличника. Для них важно быть первым везде и во всем. С Девами очень легко сотрудничать, они очень исполнительные и ответственные люди. Девы часто берут на себя ответственную работу и выполняют ее идеально. Не зря Марине Александровой достаются исключительно сложные исторические роли. Режиссеры уверены – актриса их не подведет.

Марина Александрова
Марина Александрова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

1 место Весы

Весы лидеры этого рейтинга. Они действительно много думают и тщательно взвешивают свои поступки. Весы никогда не будут верить сразу тому, что им говорят, они обязательно будут проверять любую информацию, которая крутится вокруг них. Весы самые настоящие стратеги. Идеальный тому пример — легенда кино Никита Сергеевич Михалков.

Никита Михалков
Никита Михалков
Источник:
East News
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения