Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Топ-5 знаков зодиака с тяжелым характером

Замечали, что иногда сложно поладить с кем-то в компании? Наш эксперт, финалист «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа, рассказал, как на процесс коммуникации влияет знак зодиака. С кем сложно найти общий язык и почему — в нашем свежем гороскопе.

10 июня 2019 00:00073 345
Топ-5 знаков зодиака с тяжелым характером
Источник:
Pixabay

5 МЕСТО — ВОДОЛЕЙ

Если вы влюблены в Водолея, приготовьтесь к испытаниям. Эти знаки зодиака требовательны как к партнеру, так и к себе самим, что с какой-то стороны справедливо. Но! Если вы ищете легкого флирта с минимальной долей ответственности — это точно не по адресу. Водолеи будут требовательны не только в глобальном, но и в мелочах. Например, определенные места отдыха, определенная фирма одежды, определенный запах чего-либо. Бояться не стоит, если ваши чувства искренние, а вот если вы сами не уверены в своем выборе, лучше отойти в сторону и остаться хорошими друзьями — это Водолею по душе, они умеют дружить.

4 МЕСТО — СТРЕЛЕЦ

Топ-5 знаков зодиака с тяжелым характером
Источник:
Pixabay

Со Стрельцами вам придется быть аккуратным вот в чем:
— думать прежде, чем говорить, потому что Стрельцу пустые слова не по сердцу (они обращают внимание на все невыполненные обещания);
— важно научиться уступать. Если уж Стрельцу чего-то действительно хочется, то лучше пойти на уступки, потому что аргументов у вас вряд ли хватит, чтобы переубедить эту сильную натуру;
— стараться быть, а не казаться! Стрельцы очень конкретны во многом, обтекаемые формулировки, приблизительные расчеты — это не для них. Что, где, когда — стрельцу надо понимать точно;
— преданность — вот что ценят представители этого знака зодиака. Поэтому, если вы за собой такого качества не знаете, не стоит тратить время. Любой роман на стороне будет вскрыт быстрее, чем вы можете себе предположить.
Но если вам удастся со всем справиться и доказать свою преданность, вы счастливый человек!

3 МЕСТО — РАК

Топ-5 знаков зодиака с тяжелым характером
Источник:
Pixabay

Специфический знак, и главное отличие от остальных в том, что Раки любят выбирать сами, а не быть выбранными. Чтобы подобраться к Раку, придется запастись терпением и очень весомыми аргументами того, что именно вы достойны быть рядом. Раки любят, чтобы все было красиво, любят семейный очаг, любят все делать вместе. Эгоизм в паре с Раками — это ошибка! Представители этого знака зодиака чаще компанейские люди, для которых важно посещать различные мероприятия, приглашать гостей со всем радушием, отдаваться полностью. Чтобы в отношениях не было проблем, очень важно идти в ногу со своей второй половинкой и поддерживать ее во всем.

2 МЕСТО — ТЕЛЕЦ

Топ-5 знаков зодиака с тяжелым характером
Источник:
Pixabay

С одной стороны Тельцы люди семейные, но чтобы стать семьей, придется постараться. И тут даже решает все не любовь, которая для Тельцов на первом месте, а решает все совпадение во взглядах. Тельцы очень открытые личности, они любят все обсуждать, советоваться, жить нараспашку. А далеко не всем легко принять такой образ жизни. Прийдя после работы домой, Телец обязательно захочет поделится всеми подробностями дня, захочет обсудить это, услышать мнение дорогого ему человека. Готовы все выслушать? Готовы с интересом участвовать в жизни Тельца ? Тогда проблем не будет. Но если не будет полноценного душевного контакта, союз, скорей всего, обречен.

1 МЕСТО — СКОРПИОН

Топ-5 знаков зодиака с тяжелым характером
Источник:
Pixabay

«Правдорубы», «прямые как стрела» — это про Скорпионов. Их никогда не убедить в том, что между черным и белым есть серое. Люди строгих правил, морали, твердых убеждений! Им не нужны аргументы, факты, домыслы. У них словно внутри есть своя собственная шкала ценностей, от которой они отталкиваются. Если вы не согласны, значит, вы не «свой». Причем надо заметить, что Скорпионы люди крайне порядочные, они не шантажисты и не аферисты. Они говорят железно то, что думают. Всегда! Во всем! Именно это позволяет им быть так часто любимыми со стороны друзей и противоположного пола, но чтобы завоевать доверие иногда нужны годы, а потерять доверие у Скорпионов можно за минуту или за один поступок. Самый лучший способ в отношениях — с самого начала быть самим собой, тогда либо сразу будет понятно, что вы не пара, или уже все будет слишком серьезно в хорошем смысле, а значит, навсегда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения