Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самые строгие мужчины-любовники по знаку зодиака

Кто предъявляет наиболее высокие требования ко второй половине? Рассказывает наш эксперт Мехди Эбрагими Вафа.

9 августа 2021 00:00051 269
Самые строгие мужчины-любовники по знаку зодиака
Мехди Эбрагими Вафа

5 место — Козерог

Уважают себя, уважают пространство вокруг себя. Козерогу важны детали. Они требовательны к себе и к своему окружению. Их волнует манера общения, внешний вид, дизайн , декор... Козерог живет по принципу «из капли — море». Об этом важно помнить!

4 место — Рак

Если вы состоите в близких отношениях с Раком, будьте готовы к тому, что внутренний мир Рака требует соответствия со стороны второй половины. Главное правило: «мы вместе». Невозможно отгородиться и проигнорировать Рака в отношениях. Рак отдаст последнее для своего партнера и всегда ожидает того же взамен.

3 место — Стрелец

Требует в отношениях полного взаимопонимания. Для Стрельца крайне важно ощущать «контакт». Это отражается на самооценке Стрельца, на его мироощущении. Преданность — в первую очередь то, что ожидает Стрелец от своего близкого человека.

Самые строгие мужчины-любовники по знаку зодиака

2 место — Водолей

Водолеи принципиальны во многих вещах . Они верны своим позициям и требовательны к ближайшему окружению. Вы можете разочаровать Водолея моментально, если не оправдать возложенных на вас ожиданий. Лучший способ взаимодействия — открытый диалог.

1 место — Лев

По своей природе Львы требовательны ко всему. Им важно контролировать все происходящее и осознавать свою значимость. Главное правило — не перечить, не идти наперекор. Любые условия Лев готов принять, но при ощущении, что его позиция доминирующая и последнее слово за ним. Важна именно мудрость в отношениях с представителями этого знака зодиака.

Фото: freepik.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения