Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Три светских красавицы представят совместную коллекцию

17 октября 2014 15:000744
Татьяна Лялина, Олеся Малинская и Ольга Ибрагимова
Татьяна Лялина, Олеся Малинская и Ольга Ибрагимова
Источник:
Архивы пресс-служб

Впервые на одном подиуме Недели Моды в Москве встречаются одновременно три дизайнера. Поводом этой необычной коллаборации стало создание коллекции Emerald Essence. Три бренда - Olga Ibragimova, Olesya Malinskaya, Tatiana V. Lyalina - уже давно зарекомендовали себя как лидеры в нише вечерней одежды сегмента luxury. И альянс дизайнеров в коллекции SS 2015 – это соединение трех элегантных подчерков для создания нового слова вечерней моде.

Коллекция серьеная, глубокая и насыщенная. Материалами служат натуральный шелк, кружево, шифон и атлас. Вечерние платья с прозрачными тканями остаются на подиуме. Ведь прозрачность – это всегда намек. Именно это и есть основа образа таинственной и загадочной женщины.Кружево в моделях используется по-настоящему королевское - с шитьем из серебра и бронзы. Что служит достойной огранкой основному цвету коллекции – изумрудному.Изумруд мерцает, завораживает и притягивает. Этот камень и стал главным источником вдохновения для создания моделей.

«Для вечерних платьев именно благородный изумрудный - самая прекрасная интерпретация модного в этом сезоне темно-болотного оттенка. На этот раз только строгие линии и простой крой комбинации, полупрозрачный шифон и кружева, струящийся шелк как холодная сталь. Именно сдержанность создает роскошь», - говорит Ольга Ибрагимова.

«Изумрудный - один из самых любимых моих оттенков, в нем есть что-то загадочное и притягательное. С Ольгой Ибрагимовой и Татьяной Лялиной мы давно планировали создать что-то интересное вместе, и я очень рада, что наша идея о совместном показе пришлась по душе дирекции московской недели моды. Уверена, что наше творение не останется без внимания», - признается Олеся Малинская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения