Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У кого тикают часики? Точно не у Валерии в сексуальных образах!

Певица Валерия продемонстрировала стильные наряды, которые идеально подойдут для празднования Нового года. В этих образах учтены все актуальные модные тренды.

3 ноября 2021 19:30013 374
У кого тикают часики? Точно не у Валерии в сексуальных образах!
Певица Валерия

Выбор наряда для новогодней вечеринки — это всегда головная боль для любой модницы. Тут важно учесть и свои предпочтения в одежде, и модные тренды, и характер самого праздника. А еще желательно не затягивать с покупкой платья, а иначе велик риск и вовсе остаться без яркого образа.

Певица Валерия всегда заранее и до мелочей продумывает каждый свой выход в свет. Артистка приняла участие в новой съемке, продемонстрировав, какие же тренды следует учитывать при выборе наряда.

Вещи из кожи

У кого тикают часики? Точно не у Валерии в сексуальных образах!

Тренд на кожу не теряет актуальности уже несколько сезонов. И если раньше модницы использовали такие вещи в повседневной жизни, то сейчас самое время поэкспериментировать с новогодним образом. Особенное внимание следует обратить на сдержанные платья с длиной макси. Именно в таком наряде позировала Валерия.

Данный вариант хорош тем, что оставляет большой простор для экспериментов: можно подобрать необычные украшения и аксессуары, которые только подчеркнут личный стиль.

Перчатки

У кого тикают часики? Точно не у Валерии в сексуальных образах!

Перчатки с длиной выше локтя присутствовали во многих новых коллекциях модных дизайнеров. Этот аксессуар помогает освежить абсолютно любой образ. Ну а модели из кожи и вовсе универсальны: их можно сочетать с платьями, верхней одеждой и даже с повседневными нарядами.

Корсеты

У кого тикают часики? Точно не у Валерии в сексуальных образах!

Пару лет назад казалось, что корсеты остались в далеком прошлом, но нет! Тренд на этот необычный элемент гардероба вернулся в прошлом сезоне. И если еще недавно модницы сочетали корсеты с джинсами и юбками, то сейчас на пике популярности стилизованные платья, подчеркивающие изгибы тела.

Так, Валерия появилась перед объективами в коротком бежевом платье со сборками, дополнив образ болеро с длинными рукавами. Такой наряд идеально подойдет и для корпоратива, и для новогодней вечеринки в клубе.

Боди с вырезами

У кого тикают часики? Точно не у Валерии в сексуальных образах!

Тренд на сексуальность с нами надолго. По крайней мере, об этом свидетельствует популярность боди с вырезами и асимметричными рукавами, которые сейчас можно встретить во многих модных коллекциях.

Поскольку этот элемент гардероба может показаться слегка вызывающим, дополнить его следует лаконичным низом. И, конечно, отдавать предпочтение лучше сдержанным цветам, как это сделала Валерия. Тогда велика вероятность, что боди пригодится и после новогодней вечеринки для создания повседневных образов.

Яркий макияж

У кого тикают часики? Точно не у Валерии в сексуальных образах!

Макияж с акцентом на глаза можно было встретить на всех главных подиумах мира. В данном случае выбор лучше делать в пользу сочных и ярких оттенков. Такая деталь мгновенно сделает любой образ интересным.

Валерия отдала предпочтение, пожалуй, самому лучшему цвету — нежно-голубому в стиле 80-х. Этот оттенок отлично подчеркивает цвет глаз и подходит практически к любому наряду.

Фотограф, Арт-директор, ретушер — Вадим Яцун @vadim_yatsun

Видеограф, продюсер — Алеся Висич @alesya_visich

Стилист — Лиза Гирлина @lizagirlina

Стилист по волосам — Илья Митяшин @by_miaf

Beauty director — Марго Майор @margomayor

Визажист — Мария Чепчугова @mariachepchugova_mua

Ассистент фотографа — Олег Рогачев @ro_gachev

Технический директор — Тимофей Терещенко @timofey_tereshchenko

Бренды одежды — @rahno_ @_nevoda_ @werdandi_brand @ohhmirrrafashion @saynomore.moscow @ego.ogo

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения