Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Кадони: «Еще немного и Кристина Агилера была бы похожа на созревший прыщ»

Наш эксперт, ведущий «ДОМа‑2» Влад Кадони, оценил наряды знаменитостей, отметив, что Валерий Леонтьев выглядит лучше, чем пару лет назад, а Наталье Водяновой идет голубой цвет.

26 июля 2019 00:3009 035
Актриса на пресс-дне перед премьерой фильма «Бумеранг», Москва
Актриса на пресс-дне перед премьерой фильма «Бумеранг», Москва

ГАЛИНА ПОЛЬСКИХ

«Либо стираем губы, либо снимаем серьги. Лучше, конечно, заменить помаду. В остальном прелестный лук. Шляпка с вуалью, идеальный макияж глаз и бровей, а также ухоженная кожа — все отлично играет».

Влад Кадони: «Анастасия Стоцкая похожа на больного кролика»

ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ

Певец на «Славянском базаре 2019», Витебск
Певец на «Славянском базаре 2019», Витебск

«Тот случай, когда годы идут на пользу, сейчас он выглядит лучше, чем пару лет назад. Спортивный стиль очень молодит, добавляет подтянутости и задора. Видимо, появилось чувство вкуса. Но так лучше не выходить дальше спортзала или садового участка».

НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА

Модель на показе Ульяны Сергеенко, Париж
Модель на показе Ульяны Сергеенко, Париж

«Деревенская ромашечка? Круглые лацканы? Детские пуговки? Ощущение, словно взяли клеенку со стола и попытались превратить в пижаму. Наташе нужен однотонный комбинезон с угловатым воротником. Единственное, что спасло от потери лица, — цвет. Этот синий ей идет».

КРИСТИНА АГИЛЕРА

Певица на показе Viktor&Rolf, Париж
Певица на показе Viktor&Rolf, Париж

«Какая-то странная коричневая кучка с белой верхушкой. Если бы была ниже ростом, то выглядела бы, как созревший прыщ. Хотела спародировать Рианну?! У нее бы внешность вывезла образ. Многослойность актуальна, но этот наряд максимально далек от трендов».

Фото: Persona Stars, Edward Berthelot/Getty Images, Pierre Suu/Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения