Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Восемь вещей, которые помогут пережить осень

Пора разрывать шаблоны и заместить осеннюю грусть на радость, ведь летних дней нам всегда мало. Только мы сами способны поменять вектор и начать смотреть на все под другим углом, но на помощь в этом деле могут прийти разнообразные мелочи! Мы собрали 8 вещей, которые скрасят этот сезон, помогут поднять настроение и улучшить внешний вид.

27 сентября 2021 10:000
Восемь вещей, которые помогут пережить осень

Не забывайте об антивозрастном уходе

Наконец-то мода стала позитивной и экологичной — в тренде естественность и красивое взросление! Чтобы сохранять природную красоту, пока года идут и мудрость набирается, нужно тщательно следить за собой. Лицо, руки, шея и область декольте — самые яркие индикаторы возраста. Они могут прибавить к нему в паспорте от 5 до 10 лет. Вряд ли кому-то из нас этого сильно хочется.

Прелесть pro-age подхода в том, что своевременная забота о себе поможет избежать многочисленных процедур в будущем, выглядеть ухоженно и не искусственно. Необходимо в правильные периоды подключать подходящий средства, которые способствуют уплотнению кожи. Одной из таких позиций является линейка продуктов LiftACTIVATOR от «Черный Жемчуг». Ее действие направлено на укрепление покровов в Y-зоне. Коллекция обещает при регулярном использовании повысить тонус и гладкость кожи, а также придать четкость овалу.

Восемь вещей, которые помогут пережить осень

За такой эффект отвечает пептидный комплекс в составе: он стимулирует выработку естественного коллагена, эластина и гиалурона. А если совмещать нанесение кремов, масок и пилингов с массажными техниками, то позитивные изменения не заставят себя ждать.

Добавьте лицу цвета

Конечно, есть те, кому нравится осень, но скорее всего их любовь не распространяется на ее частую серость. Отсутствие тепла, солнца и недостаточное количество питательных веществ моментально отражается на цвете лица. Как бы мы не старались замаскировать тусклый или неровный тон с помощью макияжа, тотальное отсутствие румянца сложно скрыть.

Восемь вещей, которые помогут пережить осень

Если возник вопрос, что же с этим делать, у нас есть ответ. Необходимо подключать в свою бьюти-рутину осветляющие компоненты. В связи с этим мировой лидер в сфере производства эфирных масел Young Living выпустил новинки с этой направленностью. Система BLOOM будет трудиться над возвращением естественного сияния, ровного оттенка и нужного уровня увлажненности.

Разнообразьте укладку

Наступление холодов расстраивает не только вас, но и ваши локоны. Ведь период, когда они почти каждый день могли выглядеть идеально, подошел к концу. Но с появлением технологий идеальная укладка смело может «жить» круглый год. Для этого стоит пользоваться стайлингом, но следить за тем, чтобы в нем были ухаживающие ингредиенты.

Восемь вещей, которые помогут пережить осень

Такие качества соединил в себе несмываемый текстурирующий спрей NO.BREAKER от Sebastian Professional. Если распределить его на пряди после мытья, он добавит объема и будет одновременно восстанавливать их структуру, благодаря яблочной кислоте. Во время его присутствия на волосках создаются новые кератиновые связи, так уменьшаются даже серьезные повреждения от термического или химического воздействия.

Подумайте о густоте шевелюры

Сейчас самое благоприятное время для всевозможных лечебных процедур для волос, так как высокие температуры не будут препятствовать регенерации. Тем более в осенний период часто отмечают ухудшение роста и выпадение, особенно в следствие сезонных заболеваний. Если говорить о препаратах для внутреннего приема, стоит обратиться к врачу, но наружные средства можно использовать без опасений.

Восемь вещей, которые помогут пережить осень

Компания Nioxin создала сыворотку Sandalore™, которая может поспособствовать снижению потери объема на 20% всего за 8 недель. С ней копна визуально становятся гуще, а внутренне их плотность повышается. Самое необычное, что главная звезда продукта — синтетический аромат сандалового дерева. Исследования показали, что он может восприниматься обонятельными рецепторами, присутствующими в фолликулах. Это продлевает их фазу роста и уменьшает потерю волосков.

Начните создавать фигуру мечты

Пусть синдром отложенной жизни работает на мытье посуды и уборку дома, но никак не на преображение тела. Если вы начнете путь сейчас, то сможете комфортно улучшить ситуацию до наступления пляжного сезона. Тем более, занятия спортом отлично поднимают настроение, благодаря выработке серотонина, и занимают время, которое можно просидеть у холодильника.

Восемь вещей, которые помогут пережить осень

Марка SENSEFUL подтверждает неправдоподобность фразы «первый блин комом», поскольку ее первая линейка Love my body подарила нам сразу 5 интенсивных средств для создания красивой фигуры. Продукты не только могут похвастаться своей эффективностью, но и приятными и ненавязчивыми ароматами, несвойственными большинству антицеллюлитных позиций. В союзе со спортом коллекция поможет сделать кожу более гладкой, улучшить микроциркуляцию, за счет чего неровности станут визуально менее заметными, и скорректировать объемы.

Предотвращайте повреждение волос

Неважно, какого цвета ваши локоны, если они сильно повреждены, это видно сразу. Хоть по длине волоски и нельзя «вылечить» (только поддерживать здоровье от корней), но питать и увлажнять их для красивого вида можно с легкостью. Если после каждого 2-ого мытья на постоянной основе наносить маски, пряди будут сияющими, мягкими и послушными.

Восемь вещей, которые помогут пережить осень

Лучше всего обращать внимание на интенсивные маски для своего типа и особенностей волос. Например, для ослабленных спасением будет Syoss Repair, а обладательницам окрашенных локонов — Syoss Color. Первой под силу снизить ломкость до 95%, а вторая с экстрактом японской камелии оберегает оттенок от вымывания и делает его насыщеннее на протяжении 12 недель.

Обновите гардероб

Стильная одежда и обувь не просто может быть удобной, но и является таковой. Мы говорим не об экстремально высоких каблуках или необычных фасонах — качественные и продуманные вещи всегда будут уместны и комфортны. Плюс ко всему, модный образ мотивирует чувствовать себя более уверенно и красиво.

Восемь вещей, которые помогут пережить осень

Женские сапоги из натуральной кожи бренда Jana с геометрической строчкой смело можно сочетать с приталенным длинным пальто или более коротким оверсайз вариантом. Актуальная тракторная подошва с глубоким протектором позволит безопасно бегать по делам без риска поскользнуться. Внутри обуви расположена специальная анатомическая стелька Jana Relax с эффектом памяти, которая повторяет рельеф стопы и создает комфортную посадку.

Позаботьтесь о красоте всех частей тела

Чаще всего, конечно, встречают по одежке, но давайте переходить на улыбки! Всего одно движение способно улучшить настрой и вам, и окружающим. Лицо сразу становится более приятным, дружелюбным и очаровательным. Ключевой момент — нужно тщательно оберегать свои зубы.

Восемь вещей, которые помогут пережить осень

Про то, что чистить их необходимо как минимум два раза в день все и так знают, но важно еще время процесса и методика. С электрической зубной щеткой Polaris PETB 0101 BL/TC можно расслабиться и доверить ей всю работу. За счет большого количество движений, пяти режимов работы и тонких нейлоновых щетинок, она деликатно, но эффективно удаляет налет. Также с ней можно не переживать тем, у кого чувствительная эмаль и десны — щетка подходит и для таких случаев.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения