Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Я и моя тень: проводим выходные наедине с собой

Поскольку среди рабочих будней у нас множество различных забот, на себя любимую сложно найти свободное время. Когда пятница медленно переходит в субботу, стоит поставить смартфон на беззвучный и приготовиться к выходным тет-а-тет с самым главным человеком в вашей жизни.

6 марта 2022 10:300
Я и моя тень: проводим выходные наедине с собой

Бьюти-рутуалы

После пробуждения сразу же отправляйтесь в ванную и начинайте первый этап своего бьюти-ритуала — очищение. Если в зеркале вы иногда замечаете воспаления и расширенные поры, стоит обратить внимание на новую угольную маску ART&FACT. В составе коктейль из каолина, ниацинамида, серы, миндальной и молочной кислоты, которые комплексно преображают кожу. Средство вытягивает себум из глубины пор, контролирует его выработку, устраняет воспаления и обновляет клетки эпидермиса. Маске хватит всего 15 минут на лице, чтобы вы увидели свежий и более равномерный тон.

Я и моя тень: проводим выходные наедине с собой

Завершить очищение и закрепить wow-эффект можно с помощью подключения дополнительных продуктов. Обновляющий лосьон AHA+BHA! Revolution от MIXIT одновременно избавляют кожу от оставшихся загрязнений и интенсивно увлажняет покровы, благодаря этому нормализуется гидролипидный баланс и уходят несовершенства — черные точки, раздражения и постакне.

Я и моя тень: проводим выходные наедине с собой

Дальше дело за более серьезным игроком, который способен придать отдохнувший вид, будто вас не было на работе целый месяц. Девайс Bear от Foreo сочетает в себе микротоки и пульсации, за счет чего снимает спазмы мышц, моментально тонизирует и заметно укрепляет, делая овал четким, а цвет лица — здоровым и сияющим. Такие манипуляции позволяют улыбаться вдоволь и не переживать о появлении новых морщинок.

Я и моя тень: проводим выходные наедине с собой

После завершения аппаратной процедуры осталось только одно — добавить коже увлажнения. С этим вам поможет справиться увлажняющий крем ILAINA «Герань и лемонграсс». Он питает и защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды, оставляя ощущение бархатистости. Один из главных плюсов — мгновенное впитывание, что идеально подойдет в качестве основы под макияж.

Я и моя тень: проводим выходные наедине с собой

Тем, кто предпочитает альтернативный вариант — можно нанести насыщенную сыворотку. У бренда Kiko Milano как раз вышли профильные новинки линии Skin Trainer. Сыворотка нацелена на борьбу с оксидативным стрессом, разглаживание и насыщение кислородом. Текстура легкая, шелковистая и быстро впитывающаяся. Нанесение сыворотки — это сплошное удовольствие благодаря ее изысканному запаху.

Я и моя тень: проводим выходные наедине с собой

Уход за телом

Когда полная забота о лице уже произведена, нужно двигаться дальше, ведь еще множество мест, которые тоже требуют внимания — волосы и тело. В первую очередь начните с локонов. Специального для вашего романтического рандеву с самой собой марка Faberlic создана коллекцию Morozska с ягодами морошки: в нее вошли шампунь, бальзам для восстановления поврежденных прядей и маскадля сухих и ломких волос. Их компания смягчает, возвращает эластичность и питает, поэтому прическа будет выглядеть переливающейся и гладкой, как с рекламных баннеров.

Я и моя тень: проводим выходные наедине с собой

Теперь идите на новую локацию по нашей инструкции и спускайтесь ниже. Следующий пункт в списке — бюст и зона декольте. Эти области страдают от возрастных изменений в первую очередь и могут прибавить 5-10 лет сверху. Моделирующий крем Love my Body, Senseful, содержит масла ши и виноградных косточек и направлены на лифтинг и сохранение упругих форм. Все, что нужно: после каждого принятия душа легкими круговыми движениями распределить небольшое количество средства на грудь, затем провести рукой вверх по зоне декольте, чтобы крем хорошо впитался.

Я и моя тень: проводим выходные наедине с собой

Осталось сделать пару шагов наверх и завершить уход на сногсшибательной улыбке. Зубная щетка — хорошо, а в паре с ирригатором — в два раза лучше. Он способен дополнительно очистить полость рта и зубы от налета и остатков пищи. Модель Hyundai H-01710 идет в комплексе с 7 насадками, среди которых вращающаяся на 360 градусов. Во время использования струя под сильным давлением проникает в самые труднодоступные участки и «выбивает» микроскопические бактерии, налет и остатки пищи. Кстати, остальные насадки хранятся в отсеке с УФ лампой, которая дезинфицирует их от бактерий. Главная его задача — не позволить ничему скрыть блеск и красоту твоих зубов от окружающих.

Я и моя тень: проводим выходные наедине с собой

Эмоциональная разгрузка

Уход иногда может утомить, ведь нужно намазать, смыть, обновить и так далее, поэтому обязательно включить в программу свидания с собой полное расслабление. Зажгите ароматические свечи, сделайте травяной чай, а затем попросите голосового помощника Марусю в новой умной колонке Капсула Мини от VK приглушить свет и включить любимый плейлист или фильм. Виртуальному ассистенту под силу управлять умным домом, ставить музыку, развлекать детей и не только. «Малышка» весит всего 305 грамм вместе с блоком питания и имеет стильный футуристичный дизайн, который впишется в любой интерьер. На новинке теперь появился дисплей, адаптирующийся под освещение и показывающий время, таймер и погоду за окном. Маруся работает в экосистеме VK, так что легко просите ее отправить сообщение или позвонить подруге из ВКонтакте, заказать еду, прочитать рецепт блюда, пополнить список покупок, включить аудиокнигу, интерактивную AR-сказку или космический квест для ребенка. С ней легко представить, что с вами дома личный помощник, который выполнит любую вашу просьбу — мечта!

Я и моя тень: проводим выходные наедине с собой

Но если вам захочется остаться один на один с собой, вы всегда можете воспользоваться новыми наушниками HONOR CHOICE Earbuds X. Они способны работать до 6 часов в режиме непрерывного воспроизведения музыки, поэтому даже долгая прогулка не помешает вам отвлекаться на окружающие звуки.

Тем более если вы вдруг захотите услышать голос любимого человека, вы сможете поговорить с ним и на оживленной улице так, будто общаетесь с собеседником лично — без шума ветра и звуковых помех. И все это благодаря активному шумоподавлению во время звонков.

Я и моя тень: проводим выходные наедине с собой

Фото: пресс-служба.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения