Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Защищайте волосы каждый день

19 мая 2014 08:000
Набор для волос Diamond Treasures Brilliant Hair от Desheli
Набор для волос Diamond Treasures Brilliant Hair от Desheli
Источник:
Предоставлено компанией Desheli

Хочется, чтобы прическа всегда выглядела безупречно, особенно весной и летом, когда все вокруг расцветает.

Но важно не забывать о том, что волосы, прежде всего, необходимо защищать от негативного воздействия окружающей среды, в частности, солнечного излучения. В ответ на такую заботу они будут гладкими, блестящими и послушными.

Компания Desheli создала набор для комплексного ухода за волосами и кожей головы Diamond Treasures Brilliant Hair. В основе состава всех средств набора – биологический комплекс FYTOTIGH™ на основе стволовых клеток растений: арганы, яблок, рододендрона и косточек винограда, пептида Chondricare® IS и чистейшей бриллиантовой микропудры, а также кератин, натуральные масла и экстракты, витамины. При комплексном применении эта косметика помогает улучшить состояние волос, восстановить их и защитить от разрушения, решить имеющиеся эстетические проблемы (выпадение, ломкость, секущиеся кончики и т.д.).

Полезный совет от Desheli

Чтобы создать красивую прическу и сохранить ее на весь день, воспользуйтесь защитным спреем перед укладкой Before Blow Dry Protection Hair Mist и легким спреем после укладки After Blow Dry Perfection Hair Mist.

Защитный спрей Before Blow Dry Protection Hair Mist придает волосам блеск и укрепляет их. Он обволакивает каждый волос, предотвращая негативное воздействие внешних факторов на структуру волос, а также повреждения, которые могут быть вызваны использованием фена, щипцов или утюжка. Масло льна и экстракт шиповника в составе спрея обеспечат дополнительное питание и увлажнение.

Спрей после укладки After Blow Dry Perfection Hair Mist обладает антистатическим эффектом, идеально фиксирует волосы и помогает сохранить укладку на весь день. А также обеспечивает защиту цвета волос и усиливает его насыщенность.

Удобно, что оба средства компактны и легко поместятся в женской сумочке. Их можно взять с собой в отпуск или командировку.

Хотите обрести сильные, густые, шелковистые и сияющие здоровьем волосы? Приходите на презентацию средств набора Diamond Treasures Brilliant Hair и оцените их на себе.

Записывайтесь по телефону: 8-800-505-1-505 или на сайте www.desheli.com.

Средства для укладки из набора Diamond Treasures Brilliant Hair от Deshe...
Средства для укладки из набора Diamond Treasures Brilliant Hair от Deshe...
Источник:
Предоставлено компанией Desheli
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения