Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Игоря Вдовина Елена Николаева щеголяет в полупрозрачном платье на последних сроках беременности

Не прошло и трех лет, как Елена Николаева подарила Игорю Вдовину сына Александра. А пару месяцев назад стало известно, что в их семье грядет очередное пополнение.

14 апреля 2024 16:304426 569
Жена Игоря Вдовина Елена Николаева щеголяет в полупрозрачном платье на последних сроках беременности

Елена Николаева

Елена не стесняется демонстрировать в блоге заметно округлившийся животик и, похоже, наслаждается интересным положением. В новом видео телеведущая красуется перед камерой в ажурном платье, подчеркивающим округлившиеся формы и оголяющим спину.

«Иногда я совершенно забываю, что у меня живот, а за окном всего +13. Впереди лето, +1 новая жизнь, +1 новый диплом и на свободу в ажурных, полупрозрачных платьях», — игриво подписала она ролик.

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. «Шикарная беременяшка»; «Очень и очень хороша с этим милым животиком»; «Классно смотришься!» — завалили ее комплиментами подписчики в социальных сетях.

Счастливые супруги не стали скрывать от поклонников, что со дня на день они ждут появления мальчика. К слову, их семья уже достаточно большая: первая дочь родилась у Игоря Вдовина и Анастасии Волочковой, со звездной мамой девочка жить не стала. А до нее у бизнесмена рождались сыновья.

«Так получилось, что Ариша перебралась к нам на заре наших с Игорем отношений. Потом уже с нами стали жить и другие дети — если так можно назвать двоих умных, красивых и уже фактически взрослых сыновей Игоря. О „налаживании отношений“ как таковом речи не было. Мы просто понравились друг другу. Сейчас мы, скорее, как мама и дочка. Ну, по крайней мере, мое к ней отношение именно такое», — делилась блондинка в беседе со «СтарХитом».

Жена Игоря Вдовина Елена Николаева щеголяет в полупрозрачном платье на последних сроках беременности

Ариадна и Елена нашли общий язык

Прошлой осенью Ариадне исполнилось 18 лет. Свое совершеннолетие девушка отметила вместе с папой, мачехой и своим молодым человеком — мамы на празднике не было. Супруга Вдовина отмечает, что не помогала девочке выбирать приглашенных.

«Такая взрослая именинница сама формирует список гостей. Но неужели Анастасии было бы приятно оказаться за столом с людьми, на которых она публично вылила столько грязи?» — объясняла тогда Николаева.

Стоит отметить у Елены с падчерицей сложились весьма теплые отношения. Когда телеведущей исполнилось 37, рядом с ней постоянно находились любящий муж и Ариадна. Со звездной мамой у подросшей дочери Вдовина отношения не клеятся — девочка не позвала ее даже на школьный выпускной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения