Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Жизнь буквально встряхнет вас»: гороскоп для всех знаков зодиака на неделю — с 15 по 21 апреля

Впереди новая неделя, а это значит, что самое время изучать гороскоп от нашего постоянного эксперта — звезды «Битвы экстрасенсов» Кажетты Ахметжановой.

15 апреля 2024 00:30219 884
«Жизнь буквально встряхнет вас»: гороскоп для всех знаков зодиака на неделю — с 15 по 21 апреля

Что несет нам грядущая неделя?

Овен

На этой неделе вы готовы идти напролом. Но лучше применять гибкость, тогда успех точно будет на вашей стороне. Возможны крупные конфликты, в которых вы проиграете, поэтому лучше сразу не доводить ситуацию до этого. Эмоциональное напряжение на этой неделе велико, поэтому для расслабления запишитесь на массаж. В выходные встретьтесь с друзьями и проведите культурный досуг. Посещение выставки или театра доставит массу удовольствия.

Телец

В начале недели на вас свалится большое количество проблем, решение которых лежит полностью на ваших плечах. О помощи будут просить и друзья и коллеги. Вы с легкостью найдете выход из любых ситуаций. Но, помогая другим, не забывайте о себе: вечера проводите в компании самых близких друзей или любимого человека.

Близнецы

Возможны финансовые трудности, особенно в среду-четверг — в эти дни вам как никогда понадобятся деньги. Выходите из этой ситуации проверенными методами. Не рискуйте. Сейчас риск чреват дальнейшими проблемами. В понедельник и вторник вы особенно зависите от настроения окружающих людей, особенно самых близких. Старайтесь сохранить холодный разум, иначе возможны крупные конфликты.

Рак

Вам хочется быть нужным и помогать: примите участие в благотворительной акции или обратитесь в соответствующий фонд. Конечно же, не забывайте о своих родных, которым тоже нужен ваш совет. В конце недели на первый план выйдет работа, поэтому во вторник-среду отдохните и наберитесь сил. У вас слишком много дальнейших планов, и чтобы не запутаться с ними, сядьте за составление графика.

Лев

У Львов первые дни этой недели просто превосходное настроение. Вы полны решимости покорить если не весь мир, то множество высот, которые раньше казались недостижимыми. Не слушайте скептиков, а верьте в собственные силы. В субботу и воскресенье, несмотря на выходные дни, тоже придется много поработать.

<p>Кажетта Ахметжанова</p>

«О личной жизни и развлечениях на этой неделе Львы забудут»

Дева

Не рубите с плеча, как бы вам это не хотелось сделать. Звезды не советуют увольняться с работы, брать кредиты, расходиться с людьми. Вы слишком эмоциональны. А на первое место должен выйти разум. Обратите внимание на детей, которые есть в вашем окружении, и проведите выходные с ними. Это даст вам заряд эмоций на дальнейшее будущее!

Весы

На первое место выйдут личные и семейные проблемы, уделите этому особое внимание. Если вы не решите это сейчас, то потом может быть уже поздно. Если конфликт серьезный, возьмите отгул или отпуск на работе. Не начинайте новый бизнес в эти дни, а лучше отложите подобные идеи до лета. От других серьезных решений также советую отказаться. Не рискуйте, сейчас это не оправдано.

Скорпион

Если до этого дня у вас в жизни все было относительно спокойно, то на этой неделе начнут происходить глобальные изменения. Жизнь буквально встряхнет вас! Отсидеться в стороне не получится. Нужно собрать всю волю в кулак, и действовать! Вы начнете общаться с новыми людьми, но при этом старайтесь не забывать о старых друзьях. Будьте аккуратны на улицах: возможны аварии или падения.

Стрелец

Многим стрельцам придется решать бюрократические вопросы. Начиная от проблем с налоговой, заканчивая неразберихой с коммунальными платами. Среди ваших знакомых есть человек, который может помочь справиться с этой ситуацией. Обратитесь к нему за советом. И еще помните, что за любую работу всегда нужно платить. Пусть это станет вашим кредо на ближайшие дни.

Козерог

У вас получается отлично подстраиваться под самые сложные ситуации. Старайтесь искать плюсы во всем, что бы ни происходило. Не поддавайтесь унынию, не отчаивайтесь — хотя такое желание в начале недели появится. Вам будет казаться, что все валится из рук. В четверг ситуация стабилизируется, и к выходным все вновь наладится.

Водолей

На этой неделе под большой угрозой иммунитет Водолеев. Пропейте курс витаминов, попробуйте заняться закаливанием, плавайте в бассейне, принимайте контрастный душ. На работе вас особенно ценят, именно поэтому дел у вас всегда больше, чем у коллег. Руководство знает, что вы лучше всех сможете справиться с поставленной задачей.

Рыбы

Ваша привычка изливать душу друзьям может сыграть с вами злую шутку. Помните, что все сказанное может быть использовано против вас. Рыбам на этой неделе лучше либо держать все в себе, либо обратиться к профессиональному психологу. С друзьями возможны ссоры. Старайтесь держать себя в руках и не провоцировать. На работе, наоборот, все спокойно. Есть даже шанс пойти на повышение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения