Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

А где Егор Крид? Клава Кока провела экскурсию по вилле в Дубае

Расставшись с блогером Димой Гордеем, артистка стала все чаще проводить время с бывшим коллегой по лейблу Black Star Егором Кридом. Сейчас Клава и Егор наслаждаются отдыхом в Дубае и не скрывают нежных чувств друг к другу.

12 ноября 2021 21:30025 709
А где Егор Крид? Клава Кока провела экскурсию по вилле в Дубае
Клава Кока

Правда, неизвестно, поселились ли Крид и Кока вместе по прилету в Дубай — Клава предпочитает не комментировать подробности личной жизни. Зато она с радостью провела экскурсию по шикарной вилле, где остановилась на время отдыха.

«Во время отпуска заправлять кровать не хочется, — отметила 25-летняя исполнительница. — Но, когда просыпаюсь, у меня такой вид! Здесь я чилю, валяюсь, смотрю на эту красоту. Вечером устраиваю тусовки, а еще у меня морюшко напротив. Ну что, хотели бы здесь жить?!».

В апартаментах Клавы есть все необходимое для комфорта и души — просторная ванная комната, душевая комната с видом на пальмы, бассейн, зона для отдыха.

Но Кока не засиживается дома — она часто проводит время с Егором Кридом. Оба снимают контент для соцсетей и не скрывают, что отдают предпочтение экстремальному виду отдыха.

Напомним, недавно Крид со скандалом расстался со звездой TikTok Валей Karna.val после непродолжительного романа. Фанаты Егора уверены, что рэпер до сих пор не отошел от разрыва с блогершей и пытается отвлечься от тяжелых мыслей благодаря обществу Клавы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения