Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

А как же Влад? Страстный поцелуй Регины Тодоренко в новом клипе

Регина Тодоренко решила пощекотать нервы супругу Владу Топалову и пофлиртовать с молодым человеком по имени Роман. Причем флирт постепенно завершился настоящей страстью.

16 июня 2021 02:0005 761

Оказалось, что все кадры, на которых Регина и Роман страстно целуются, сделаны в рамках съемок нового клипа, который так и называется «Ромчик». По сюжету звезда садится в машину к своему парню, и с каждым новым поцелуем они оказывается в новой стране. Благодаря новой технологии ARFX, которая пришла из компьютерных игр, герои клипа «Ромчик» путешествовали по миру, не выходя из съемочного павильона.

Идею видео предложил режиссер Сергей Grey. На площадке каждое движение героев улавливали специальными датчики, а затем связывали их с видеорядом, созданным для клипа. «Все максимально естественно — как в жизни. Виртуальная и подлинная реальность совмещаются в кадре. У зрителей создается впечатление, что происходящее — реально, как будто действие разворачивается здесь и сейчас. Это совершенно новая для России технология», — пояснил режиссер.

А как же Влад? Страстный поцелуй Регины Тодоренко в новом клипе
Съемки прошли под присмотром Влада Топалова

Но главное в клипе все-таки не технологии, а сама Тодоренко, которая неожиданно решила зацеловать своего партнера. Но как к этому отнесется супруг звезды? «Регина — мой источник вдохновения, чудо-женщина, которая всегда готова к приключениям, прекрасная жена и мама! Я счастлив, что она исполнила свою мечту и вернулась с новой песней и клипом! Пусть это видео вдохновит каждого — делайте то, что вы любите, и у вас все получится», — говорит Топалов.

К слову, Влад тоже появляется в клипе, в самом конце. Режиссер обыграл недавнее участие певца в шоу «Маска», где он выступал в роли Панды. В клипе Топалов также скрывается под маской медведя и, видимо, присматривает за тем, чтобы супруга не шалила сильно.

А как же Влад? Страстный поцелуй Регины Тодоренко в новом клипе
Регина обыграла участие Влада в шоу «Маска»

Фото: кадры со съемок

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения