Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Гордон со скандалом выгнал Никиту Кологривого со съемок шоу «Закрытый показ»

Прошедшее шоу «Закрытый показ» с Александром Гордоном обернулось скандалом. Никита Кологривый, приглашенный на передачу, неожиданно для всех поругался с ведущим в первые же минуты.

4 февраля 2024 11:00427202 220
Александр Гордон со скандалом выгнал Никиту Кологривого со съемок шоу «Закрытый показ»

Никита Кологривый

59-летний Александр Гордон попросил звезду «Слова пацана. Кровь на асфальте» высказать свое мнение о художественном фильме «Подельники». Конструктивного диалога не получилось — между участниками телепередачи тут же вспыхнул конфликт.

«Я считаю, что кино про наше сознание, наш быт, последствия, которые в жизни возникают из-за каких-то междоусобиц, проблем», — начал Кологривый.

Подобный ответ не устроил ведущего. Он отметил, что услышав такое описание точно бы не решился пойти на премьерный показ фильма. Критика со стороны Гордона возмутила 29-летнего Кологривого. «Хотите я вам в трех словах всю передачу закончу?» — вспылил Никита на просьбу кратко пересказать суть фильма.

Александр Гордон со скандалом выгнал Никиту Кологривого со съемок шоу «Закрытый показ»

Гордон попытался осадить Кологривого

Александр Гордон потребовал от звезды современного кино держать себя в руках и отвечать на поставленные вопросы. Однако это еще больше разозлило Кологривого. «У нас тут тоталитаризм, или что?» — заявил ведущему Никита.

«Я хочу вам объяснить простую вещь — это программа, в которой я ведущий, а значит я определяю, что для нее хорошо, а что скверно. Если вы согласны, тогда отвечайте на вопрос. Если нет — вас никто не держит», —  попытался поставить на место взбеленившегося участника шоу Гордон.

Кологривый, не долго думая, все же принял решение покинуть шоу. «Я с вами диалог не найду», — заявил он Александру Гарриевичу, снял микрофон и ушел со съемочной площадки, продолжая возмущаться по пути к выходу. «Придете ко мне на программу… Смелый такой», — возмутился Никита.

Недавно звезда «Слова пацана» оказался в центре скандала — он раскритиковал коллег по съемочной площадке нашумевшего сериала. По его словам, многие восходящие звезды, получив порцию славы, резко подняли ставки на рекламу. Актер напомнил, что популярность может в любой момент сойти на нет и стоит продолжать трудиться, не обращая внимания на карьерный взлет.

В результате часть поклонников отвернулась от артиста, но он не боится хейта. «Прочь душнил, прочь злых, недовольных жизнью людей! Пусть они будут в сторонке, наблюдая за вами, довольными», — писал звезда фильма «По щучьему велению» в соцсетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения