Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Воробьев развлек Ирину Безрукову

Певец исполнил хит Григория Лепса «Рюмка водки на столе». Ирина Безрукова танцевала и подпевала своему коллеге и хорошему знакомому Алексею Воробьеву, который, без преувеличения, зажег на сцене.

4 сентября 2016 15:00029 833

Ирина Безрукова продемонстрировала в своем микроблоге, что она умеет веселиться. Известная актриса опубликовала видео с дружеской вечеринки, на которой она пела и танцевала. Ролик был снят в тот момент, когда на сцену вышел коллега и хороший знакомый звезды Алексей Воробьев.

Певец с душой исполнил под караоке хит Григория Лепса «Рюмка водки на столе». Безруковой и ее подругам настолько понравилась сложившаяся атмосфера, что они принялись танцевать перед сценой и подпевать Алексею. Интересно, что Ирина не знала всех слов наизусть, но за это она оправдалась перед поклонниками в подписи к опубликованному видео.

«Хороших выходных, - написала она. - Тот случай, когда хочется петь, а слова не помнишь! #звездноеКараоке».

Фолловеры микроблога Ирины не упустили шанса в очередной раз восхититься великолепной формой звезды, красивым внешним видом и замечательным настроением, которое она невольно передала и им.

«Спасибо за позитивное видео! Чувствуется, вы с друзьями повеселились от души! На 100 баллов! Пусть в вашей жизни будет как можно больше таких дней! Вы здесь особенно неотразимы», «Ира, ну ваш друг Алексей Воробьев просто чумачечий, это человек-праздник. Здорово, когда вот так, от души, можно повеселиться», «Какая вы красивая и молодая», «Классно! Создали настроение», «Вы и такая бываете? Класс! А я так переживаю за вас, все время читаю ваши посты и всякий раз молюсь, чтобы все было хорошо. Счастья вам без предательства, искренних друзей и душевного равновесия! С глубоким уважением к вам», - поддержали любимую актрису поклонники.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения