Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алина Кабаева предсказала победу французским футболистам

В Большом театре состоялся гала-концерт, посвященный окончанию Чемпионата мира по футболу. На мероприятии собрались многие известные люди, в том числе и президент России Владимир Путин. Гости, среди которых была замечена Алина Кабаева, рассказали, за кого болели в финале.

16 июля 2018 22:0008 101

Чемпионат мира по футболу стал по-настоящему грандиозным празднеством, объединившим людей по всему миру. Громкое мероприятие отметили на исторической сцене Большого театра, собрав поистине звездных гостей — Анну Нетребко, Ксению Собчак, Наталью Водянову, Алину Кабаеву. Последняя, к слову, едва ли не с порога заявила, что в финальном матче победит сборная Франции, буквально предсказав победу французов.

К тому же, олимпийская чемпионка рассказала, что накануне победы российской сборной над Испанией ей приснился вещий сон. «Мой папа был футболистом, и перед игрой со сборной Испании мне приснился сон, что мы выиграем, так и случилось», — поделилась Кабаева с журналистами.

Видео с «предсказанием» в считаные минуты разлетелось по интернету. Правда многие пользователи отметили вовсе не провидческие способности спортсменки, а роскошные серьги с драгоценными камнями, которые отлично гармонировали с ее платьем.

Алина Кабаева восхищает поклонников выбором нарядов
Алина Кабаева восхищает поклонников выбором нарядов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Алина Кабаева не в первый раз удивляет публику нарядами. 35-летняя гимнастка отдает предпочтения вещам с оригинальными принтами и массивным украшениям. Так, например, платье с российским гербом, в котором она однажды появилась на детском фестивале, вызвало противоречивые обсуждения.

Сама же Алина не раз признавалась, что тщательно следит за фигурой, что делает ее еще краше в любой одежде.

«Мой совет – побольше двигаться. И, конечно, стараться не переедать. Все можно, но в меру. Я против диет, но за разгрузочные дни», — делилась Алина со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения