Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Заворотнюк в бикини обнародовала горячее видео с мужем

Актриса показала, как они с Петром отдыхают. В данный момент супруги находятся на Мальдивских островах. Они решили передать привет подписчикам, поэтому записали для них небольшой ролик.

7 февраля 2018 15:000104 882

Анастасия Заворотнюк и ее супруг Петр Чернышев проводят отпуск на Мальдивских островах. Муж и жена улетели в теплые края. Предположительно, актриса решила отметить важный в их семье праздник на берегу океана. Накануне у ее любимого супруга был день рождения. Она выложила совместный снимок с Петром в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и трогательно поздравила его.

«В твоей голове рождаются самые невероятные идеи, и касаются ли они творчества или повседневной жизни, ты никогда не сворачиваешь с намеченного пути и зажигаешь своей энергией всех, кто рядом. Ты живешь в сумасшедшем ритме, но успеваешь замечать жизнь и находить удовольствие в каждом дне. И пусть так будет всегда. Создавай, вдохновляй, достигай, люби, радуйся и будь счастлив! Я безумно горжусь тобой и искренне люблю все, что ты делаешь. Я твой главный болельщик! Ты мое сильное плечо!» - такие слова Заворотнюк посвятила мужу.
Анастасия Заворотнюк в бикини обнародовала горячее видео с мужем

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» также решила продемонстрировать подписчикам красоту местной природы. В коротком ролике Анастасия позирует вместе с мужем и передает привет фолловерам. Можно рассмотреть черный открытый купальник актрисы. Фанаты супругов похвалили фигуру звезды.

«Красивая семья! Обожаем, восхищаемся! Настя, фигура у вас роскошная!», «Вы такие клевые», «Обожаю Настю за ее эмоциональную щедрость», «Отличная пара!» - такие комментарии оставляли знаменитостям пользователи Сети.

Анастасия Заворотнюк в бикини обнародовала горячее видео с мужем

В 2018 году исполнится 10 лет браку Петра Чернышева и Анастасии Заворотнюк. Как признается актриса, именно с ним ей удалось стать по-настоящему счастливой. «Мы поженились, когда нам было не по 18 лет, и понимали, чего хотим. А возможно, просто подходим друг другу. И, конечно, в этом большая заслуга мужа. С его характером сложно нарваться на скандал. Петя выдержан, терпелив, умеет сглаживать острые углы. С другой стороны, у нас обоих неудачные браки за плечами. Наверное, ошибки прошлого научили ценить настоящее», - делилась Заворотнюк со «СтарХитом». Анастасия Заворотнюк: «После неудачных браков мы с Петей счастливы»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения