Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасию Волочкову высмеяли за странные танцы

По мнению поклонников, балерина абсолютно лишена грации. Анастасия Волочкова выложила видео, по ходу которого она исполняет забавный танец вместе с друзьями. Однако фанаты звезды не оценили ее творческий порыв.

9 марта 2018 22:10033 779
Анастасию Волочкову высмеяли за странные танцы

Анастасия Волочкова уже давно привыкла к критике со стороны поклонников. Ее часто осуждают за откровенные наряды, бесконечные шпагаты и скандалы, в которых звезда так или иначе оказывается замешана. На этот раз подписчикам балерины не понравился танец, который она исполняла на шумной вечеринке.

Звезда веселилась в компании друзей и возлюбленного. Причем Волочкова сама отметила, что ей не совсем удался танец, но самокритика не спасла балерину от потока насмешливых комментариев.

«Я немного запуталась, но потом подхватила синхрон», - написала Анастасия.

По мнению поклонников артистки, ей с трудом удавалось попадать в ритм музыки. Также они отметили странный внешний вид балерины. «Сочетание сапог, платья и чулок - полный ахтунг», «Человек имеет право отдыхать так, как он хочет. Однако, если он выставляет это на всеобщее обозрение, то пусть будет готов к критике», «И это балерина мирового уровня? Танцует она, как минимум, странно», - делились впечатлениями фанаты Анастасии.

Сама же Волочкова абсолютно не обращала внимания на то, как она двигается, явно получая удовольствие от самого процесса. На другом видео балерина уже танцевала с возлюбленным Михаилом, который нежно обнимал знаменитую пассию.

Кстати, отношения звезды с новым избранником развиваются стремительно. Волочкова часто выкладывает совместные фотографии с Михаилом, признаваясь ему в любви.

«Как хорошо любить и быть любимой. Пусть в вашей жизни всегда будет свет, огонь и любовь, как у меня каждый день», - ранее писала балерина.
Анастасию Волочкову высмеяли за странные танцы

8 марта Анастасия провела в компании не только нынешнего избранника, но и бывшего. Игорь Вдовин специально приехал в дом артистки, чтобы поздравить ее и их общую дочь Ариадну. По всей видимости, Волочковой и ее экс-супругу удалось разрешить все конфликты, которые ранее мешали их нормальному общению.

После домашних посиделок звезда вместе с возлюбленным отправилась в одно из своих любимых московских заведений. Там она веселилась несколько часов, танцевала и общалась с друзьями. Похвасталась Анастасия и подарками, которые ей преподнес Михаил. Мужчина подарил избраннице шикарный букет цветов и романтичное свидание. Ранее Волочкова рассказывала, что вторая половинка зарабатывает меньше нее, но саму артистку это, кажется, совершенно не волнует.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения