Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Андрей Малахов и Ольга Бузова устроили страстные танцы

Знаменитости зажгли на съемках телевизионной программы. Звезда реалити-шоу «Дом-2» исполнила песню «Привыкаю» в студии передачи «Сегодня вечером». В середине номера Ольга Бузова подошла к Андрею Малахову и эффектно разделась перед ним.

1 апреля 2017 19:50038 552

Телеведущий и главный редактор «СтарХита» Андрей Малахов решил опубликовать в микроблоге фрагмент записи одной из предстоящих программ. Гостьей нового выпуска передачи «Сегодня вечером» на Первом канале стала Ольга Бузова. Звезда реалити-шоу, чьи композиции возглавляли музыкальные чарты, исполнила хит «Привыкаю». Во время выступления она подошла к Андрею Малахову и начала танцевать рядом с ним. В середине номера Ольга эффектно сняла с себя жакет, оставшись в откровенном топе. Зрители в зале по достоинству оценили такое спонтанное представление знаменитостей и аплодировали от всей души. Ведущий «Сегодня вечером» иронично подписал видеоролик.

«Утренний субботний vibe с Ольгой Бузовой, после которого мне (похоже) тоже придется «научиться просыпаться одному». Полная версия этой эротической минутки сегодня вечером в 21.20 в «Аффтар жжот16!» - пошутил Малахов.
Андрей Малахов и Ольга Бузова устроили страстные танцы

Знаменитый телеведущий сопроводил запись хэштегами «эротика» и «с нами весело, но стыдно». Поклонники были в восторге от таких кадров. Как оказалось, многие зрители с нетерпением ждут, когда же Ольга Бузова появится в эфире у Андрея Малахова. Они не стали скупиться на комплименты и пообещали, что с удовольствием посмотрят программу. По мнению поклонников, выпуск ток-шоу будет очень зажигательным.

«Андрей - мачо, был, есть и будет! Всегда улыбаюсь, глядя на вас!», «Ура, дождались Бузову у Малахова! Так долго ждала этого момента! С удовольствием посмотрю! Бузова супер! Малахов крутой! Обожаю вас», «Спасибо, что подняли настроение с утра, это просто ржака, уже 10 раз пересмотрела», - написали фолловеры.

Видео, которое выложил Андрей Малахов, за считанные минуты набрало огромное количество просмотров и комментариев. Судя по всему, этот ролик может стать настоящим хитом в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Многие пользователи Сети с удовольствием делают репосты, чтобы показать отрывок своим друзьям.

Зрители смогут увидеть Ольгу Бузову в программе Андрея Малахова «Сегодня вечером» 1 апреля в 21.20 на Первом канале.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения