Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ани Лорак устроила двойной праздник

В день своего рождения певица выпустила новый клип. Ани Лорак призналась, что очень переживала перед выходом видео, однако фанаты остались довольны работой певицы. Многочисленные поклонники и коллеги поздравили артистку с прекрасной работой.

28 сентября 2016 01:0005 672

Популярная певица Ани Лорак празднует свой день рождения. В ответ на многочисленные поздравления от коллег и фанатов она выпустила новый клип на песню «Разве ты любил». Проникновенная любовная баллада затронула сердца многочисленных поклонников.

«Спасибо всем за теплые поздравления! Счастлива жить с вами в одно время! Сегодня двойной праздник! Премьера клипа «Разве ты любил»! Ура!» - написала певица в своем микроблоге.

В коротком видео артистка предстала перед зрителями в образе актрисы, которая переживает на съемочной площадке и в жизни любовную драму. Ани Лорак смогла передать яркие чувства и эмоции. Также в видео певица блистает в шикарных нарядах, которые подчеркивают ее утонченный образ. Накануне выхода клипа певица признавалась своим фолловерам, что очень переживала, как зрители и слушатели оценят ее творение.

Над созданием новой композиции работала сильная команда – слова написал знаменитый композитор Игорь Николаев, а музыку – Игорь Крутой. Клип Лорак доверила известному режиссеру Алану Бадоеву. Поклонники и коллеги высоко оценили новое творение любимой певицы. Ани Лорак получила огромное количество поздравлений как с днем рождения, так и с релизом нового клипа.

«Спасибо за твои песни. Желаю много радости и приятных моментов в жизни. Всегда оставайся такой же красивой, веселой, жизнерадостной. Чтобы в этот прекрасный день у тебя было много хороших и позитивных эмоций. И никогда, вообще никогда не грусти. Ты наш лучик солнца. Спасибо за твои шикарные и просто неповторимые песни», «С потрясающей премьерой, Каролиночка. Эта история тронула до глубины моей души. Я очень рада за тебя», «Невероятная песня! Так красиво! С днем рождения вас!» - отозвались преданные фанаты, которые с нетерпением ждали выхода нового видео.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения