Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анисина подарила Джигурде танец нестерильной любви

Известная фигуристка восхитила поклонников своей грацией. Марина Анисина отдыхает вместе с Никитой Джигурдой за рубежом. Поклонники знаменитостей нашли, что спортсменка находится в потрясающей форме и словно расцвела после воссоединения с шоуменом.

17 августа 2017 17:10060 324
Анисина подарила Джигурде танец нестерильной любви

Марина Анисина и Никита Джигурда наслаждаются семейным отдыхом в Греции. Влюбленные, которые помирились после серьезной ссоры, демонстрируют идиллию в социальных сетях. Судя по всему, у шоумена и спортсменки получилось полностью уладить противоречия, возникшие между ними. Поклонники пары отмечают, что Анисина словно расцвела, возобновив отношения с Джигурдой.

Недавно Никита Борисович обнародовал в социальных сетях ролик, на котором его избранница демонстрирует плавные движения под музыку. Марина Анисина не скрывает, что очень счастлива воссоединению с мужем. Женщина не скрывает своих чувств по отношению к второй половинке.

«Богиня Анис подарила мне танец нестерильной любви на носу лодки, с которой перед этим выпал один из охранников Марины! А я вспомнил свое стихотворение, которое написал десять лет назад, когда уже добился взаимности от божественной Анисиной, но уступал ее просьбам хранить в тайне наш роман и говорил, что буду ждать согласия богини стать моей женой!» – сообщил Джигурда.
Анисина подарила Джигурде танец нестерильной любви

В своей публикации артист также процитировал «пророческие» строчки, которые спустя годы воплотились в жизнь:

Буду ждать я, пока не созреет
В деве мой огонь неземной,
Чтоб с пиратским платком на шее
Дева пьяная стала мной!

Пользователи социальных сетей не смогли сдержать эмоций после увиденного. Они начали обсуждать ролик в комментариях к публикации Джигурды. По мнению многих, фигуристка замечательно выглядит. «Анисина в какой-то нереально прекрасной форме», «Красивая и талантливая», «Супер», «Невозможно налюбоваться», «Приятно смотреть на счастливых людей», «Гармония, движение, пластика. Ваша Мариночка восхитительна», «Богиня Анис расцветает», – писали фолловеры шоумена.

Ранее в одном из интервью Никита Джигурда признался, что они с женой не так давно потеряли ребенка. У известной фигуристки случился выкидыш. Сейчас влюбленные, по словам артиста, наслаждаются компанией друг друга и усиленно работают над зачатием третьего малыша.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения