Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бассейн и две спальни. Кристина Асмус показала номер в Дубае – видео

В последнее время Кристина Асмус часто жаловалась на загруженность. Артистку легко понять, ведь сейчас она востребована как никогда. Блондинка играет в спектаклях, снимается в кино и ведет телешоу. Однако все это привело к нервному срыву и проблемами со здоровьем.

30 декабря 2021 22:3804 757
Бассейн и две спальни. Кристина Асмус показала номер в Дубае – видео
Кристина Асмус

33-летняя Кристина Асмус решила наконец-то устроить себе отпуск и отправилась в Дубай. Актриса признается: она впервые за два года позволила себе отдохнуть. Компанию в поездке ей составили дочь и сестра с племянницей. «Поэтому мы берем номера с двумя спальнями», — объяснила звезда, проводя румтур по гостинице.

Кристина показала, в какой обстановке будет проводить ближайшие дни. Комнаты оказались очень просторными, а за панорамными окнами открываются живописные виды города. «Во всех отелях, в которых я когда-либо останавливалась, меня встречали вкусными комплиментами!» — хвасталась она, демонстрируя шампанское и сладости.

Актриса добавила, что не любит общения с людьми, поэтому выбрала формат отдыха, при котором не обязательно выходить в свет. «Социофоб Кристина выбирает номера «Все включено», — писала звезда.

Впрочем, больше всего Асмус впечатлила гигантская терраса с бассейном. Пока актриса снимала ролик, в воде уже весело плескались дети. «Простите все, кого я буду бесить. У нас плюс 27! Красотень!» — радовалась блондинка.

Напомним, что в последнее время актриса остро нуждалась в каникулах. Небывалая загруженность на работе привела к проблемам со здоровьем. Звезде несколько раз приходилось лежать под капельницами. «Короче, я психанула и взяла билеты в Дубай. Дорого я так понервничала», — делилась она.

К слову, поклонники надеялись, что Кристина отправится в путешествие с новым бойфрендом, а не с семьей. После развода с Гариком Харламовым блондинка закрутила роман с таинственным мужчиной, чью личность пока не раскрывает. Зато комик уже вовсю выходит в свет с Екатериной Ковальчук. «Я нахожусь просто в абсолютной любви», — откровенничала Асмус.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения