Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Ольга Орлова в коротком платье с вырезом и на каблуках красуется перед зеркалом

Два дня назад Ольга Орлова сообщила радостную новость — она ждет ребенка. Сейчас артистка проводит время в Бодруме: загорает, гуляет по пляжу и делится с подписчиками, как меняется ее фигура.

26 сентября 2022 07:30098 212
Беременная Ольга Орлова в коротком платье с вырезом и на каблуках красуется перед зеркалом
Ольга Орлова

44-летняя певица находится в интересном положении. На днях Орлова опубликовала видео, записанное во время отдыха, где позирует в сером купальнике, подчеркивающем округлившийся живот. Сегодня артистка вновь любовалась собой. Она показала подписчикам, как изменилась ее фигура.

Золотое мини-платье с пайетками отвлекает внимание от появившегося объема — под прицелом стройные ноги звезды. К слову, несмотря на беременность, исполнительница продолжает ходить на каблуках. «Собралась на ужин. У бегемота нет талии», — иронично сказала Орлова, рассматривая себя в зеркале.

Напомним, у экс-солистки группы «Блестящие» есть 21-летний сын Артем. Когда Ольга была беременна первенцем, то вынуждена была оставить поп-коллектив. Именно продюсер Андрей Грозный настоял на ее уходе из состава. Об отце мальчика известно мало — Александр Карманов владеет бизнесом, строит нефтепроводы.

Впрочем, вокалистка не особо распространяется о личности и нынешнего избранника. Известно, что за мужчину по имени Валерий Ольга вышла замуж в сентябре 2021-го. Избранник певицы занят развитием собственного бизнеса, ему 53 года.

Беременная Ольга Орлова в коротком платье с вырезом и на каблуках красуется перед зеркалом
Артистка познакомилась с Валерием в ресторане

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения