Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бородина о своем прошлом: «Когда известные актрисы играют проституток – тоже смертельно?!»

В прошлом телеведущая принимала участие в ток-шоу в качестве подставной актрисы. Хейтеры до сих пор припоминают Ксении Бородиной тот опыт и высмеивают ее.

6 января 2022 16:00019 989
Бородина о своем прошлом: «Когда известные актрисы играют проституток – тоже смертельно?!»
Ксения Бородина

Бородина в свою очередь нисколько не стыдится прошлого и уверяет, что в участиях в подставных проектах нет ничего плохого.

«Господи, я миллион раз это объясняла. Я тогда не была известна, это была всего лишь роль, — отметила 38-летняя ведущая «ДОМа-2» в личном блоге. — Я работала редактором, сорвалась героиня, надо было говорить на итальянском. Никто из редакции, кроме меня, не знал этого языка. Что такого в этой роли-то?! Я что, правду про себя говорила? А когда известные актрисы играют проституток — это смертельно?! Я вообще спасала сюжет!»

К слову, вот уже много лет Ксения является ведущей проекта «ДОМа-2», которому во многом обязана своей популярности. Возможно, Бородиной и удалось построить успешную карьеру на телевидении, вот только в личной жизни ей не очень везет — несколько месяцев назад она развелась со вторым по счету супругом Курбаном Омаровым.

Правда, пока звезда предпочитает не озвучивать причину разрыва с предпринимателем, объясняя это тем, что не хочет вредить их общей дочери Теоне.

«Я не изменяла, не врала. А как буду жить сейчас — мое дело. Главное, чтобы совесть была чиста. И убедительная просьба — оставьте меня в покое с этим браком. Все в прошлом, все забыто, все перекрестились сто тысяч раз. Лучшего исхода и не могло получиться. Я в душе даже благодарна, что, узнав правду, освободилась навсегда и увидела другую жизнь», — откровенничала Ксюша.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения