Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дана Борисова упрекнула Евгения Осина в наглой лжи

Телеведущая обратилась к певцу и попросила не лгать о лечении в реабилитационном центре Таиланда. Накануне Евгений появился в студии «Пусть говорят», где рассказал, что после курса избавления от алкогольной зависимости чувствует себя плохо.

13 октября 2017 13:39031 599

Дана Борисова записала видеообращение Евгению Осину, в котором попросила его не клеветать на людей, оказавших помощь певцу при лечении в центре на Самуи. Телеведущая считает, что музыкант рассказал неправду в одном из выпусков ток-шоу «Пусть говорят». По ее словам, за полтора месяца лечения Осин практически избавился от алкогольной зависимости.

«Женя, ты покинул программу и пустился в самостоятельное плавание, судя по информации, которая доходит из Москвы, ты ходишь по различным телешоу. И рассказываешь всякие неприятные вещи про тех людей, которые стали твоими спасителями, благодетелями, которые помогли тебе стать таким же красивым трезвым и уверенным как ты сейчас», - заявила телеведущая.

Напоследок Борисова пожелала Евгению не сорваться и призналась, что любит певца и желает ему добра. Дана осталась в тайском реабилитационном центре.

Месяц назад звезда 90-х Евгений Осин отправился в Таиланд, чтобы избавиться от пагубной привычки. Мужчина злоупотреблял алкоголем, поэтому сестра и верные друзья отправили его в реабилитационный центр, который находится на острове Самуи. Однако исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» пробыл в клинике всего месяц – как только у него закончилась виза, он сразу же отправился домой. Артист настаивал на том, чтобы продолжить лечение в Москве. Певцу пошли на встречу специалисты антинаркотического союза. Представитель организации рассказывал журналистам, как поладили Осин и Борисова.

Никита Лушников о побеге Евгения Осина из клиники: «Он настаивал на лечении дома»

«Дана гиперактивна. Осин даже устал от нее в хорошем смысле – он получил много внимания. Теперь же, конечно, она никак не может его поддержать, кроме соцсетей. Женя не очень общительный, у него есть сестра и некоторые люди, которые смогли стать для него близкими», - заявил Никита Лушников.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения