Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Детскую песню Сергея Шнурова высоко оценили в Сети

Музыкант опубликовал композицию к новой программе. Сергей Шнуров, который славится довольно провокационными текстами и смелым поведением на сцене, на этот раз записал сингл для детей. Поклонники высоко оценили творчество музыканта и уверили, что малыши останутся в восторге.

27 августа 2016 01:0006 152

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров не перестает удивлять публику. В начале года клип на песню «Экспонат» буквально взорвал Рунет и за короткий срок набрал миллионы просмотров, а главная героиня ролика мгновенно стала популярной. Спустя несколько месяцев музыкальная группа выпустила провокационную песню «В Питере – пить!», которая вызвала множество противоречивых мнений. Исполнителей обвиняли в пропаганде алкоголизма, а кто-то считал, что текст композиции не больше, чем ирония.

Сейчас Сергей Шнуров, славившийся тем, что не сдерживает себя в выражениях, и даже в песнях использует ненормативную лексику, предстал перед слушателями в довольно неожиданной роли. Музыкант стал автором композиции к новой детской передаче.

«В принципе, я всегда писал песни для детей, только уже больших и пьяных. С добрым утром!» - именно так прокомментировал Сергей свою новую песню.

Теперь для миллионов детей России новый день будет начинаться с композиции Шнурова. С первого сентября на телеканале «Карусель» стартует программа «С добрым утром, малыши». Многие родители уже успели оценить работу Шнурова. Все в унисон твердят, что мотив и слова очень легко запоминаются, а потому дети будут с удовольствием напевать песню.

«Бодро-танцевально. Доча, год и три, сразу в пляс пошла», «Как бодро, мой ребенок точно сразу проснется, и наконец-то я не буду сидеть по полчаса у его кровати», «Обязательно покажу дочке. Отличный клип. Продолжайте в том же духе. Прям в детство окунулась», «Ну мастер! Вы же в историю теперь вошли, причем, на полном серьезе! Дети вырастут, внуки их и будут помнить - так вы бессмертным станете!» - похвалили поклонники артиста.

В программе «С добрым утром, малыши» будут задействованы те же герои, что и в легендарной передаче «Спокойной ночи, малыши». У игрушечных животных появился даже собственный дизайнер. Анастасия Задорина придумала и сшила несколько комплектов одежды для каждого персонажа.

«Программа «Спокойной ночи, малыши» в этом сезоне выходит в новой студии, стартует проект «С добрым утром, малыши» - все в современном, динамичном формате, и мы постарались, чтобы одежда героев ему соответствовала, - говорит Анастасия Задорина. - Конечно, все они в тренде, модные, яркие. Надеюсь, маленькие зрители это оценят и, может, даже будут брать с них пример».

Теперь главные герои программ будут щеголять в новых костюмах
Теперь главные герои программ будут щеголять в новых костюмах
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения