Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Певцов увез Ольгу Дроздову в Грузию

Семейная пара отправилась в Тбилиси, чтобы отметить юбилей матери артиста. Поклонники Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой уже начали поздравлять звездную родственницу.

28 июня 2018 06:00016 635

Российский актер Дмитрий Певцов и его супруга Ольга Дроздова решили улететь в Грузию. Пара отправилась в Тбилиси на день рождения матери артиста – об этом он сообщил в микроблоге в социальной сети.

«Юбилей! Ноэми Семеновна Роберт, моя мама, родилась в Тбилиси 29 июня, 90 лет назад. Летим поздравлять. На фото мама с папой в конце 50-х», – рассказал Певцов подписчикам.

Поклонники присоединились к поздравлениям, а также отметили, как гармонично выглядят супруги на видеоролике, которым поделился артист в своем микроблоге.

Актриса театра «Современник» и ее супруг на Черноморском побережье, май 1999 года
Актриса театра «Современник» и ее супруг на Черноморском побережье, май 1999 года
Источник:
Сергей Иванов/ PhotoXPress.ru

Певцов и Дроздова счастливы вместе более 25 лет. Они стараются проводить вместе все праздники, хотя часто их рабочие графики не совпадают. Дроздова ранее рассказывала, как ей удалось сохранить брак с мужчиной, который является одним из любимых актеров женского населения России.

«Я, как все мы, «взрослые девочки», примеряю ситуацию на себя и потому страшновато... Но что касается нашей семьи, она стоит на терпении моего мужа. Хотя с возрастом я учусь этому качеству, поняла, что, промолчав, берегу и себя, и Диму. Конечно, можно и высказаться, но что получишь в ответ? Либо тебе прочитают двухчасовую нотацию, либо скажут: «Сам дурак!» Разве это приятно? Хочешь всегда говорить правду – живи в лесу. Ну и без дружбы, конечно, никуда. Это великая вещь, и когда ты нашел по-настоящему близкого человека, с ним можно пережить абсолютно все. Ведь между друзьями бывает всякое – они и ссорятся, и страдают от недопонимания, но настоящие редко расстаются», – делилась Ольга со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения