Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Ренаты Литвиновой пыталась соблазнить Константина Хабенского

В Сети появилась новая работа известного режиссера. Рената Литвинова представила короткометражку под названием «Ну простите». В ней снялись Ульяна Добровская, Константин Хабенский и Софья Заика. Поклонники Литвиновой нашли, что ее картина получилась очень стильной и утонченной.

21 декабря 2016 21:30010 045

В Сети появилась полная версия короткометражного фильма «Ну простите», снятого Ренатой Литвиновой специально для благотворительного аукциона, организованного Светланой Бондарчук и Евгенией Поповой. По сюжету видео героиня Софьи Заики устраивает скандал любимому человеку, которого сыграл Константин Хабенский. Разъяренная красавица оскорбляет своего избранника, кидает в него кольцо и покидает помещение.

Роскошное украшение подбирает юная девушка, которую играет Ульяна Добровская, дочь Ренаты Литвиновой. Между ней и мужчиной завязывается ни к чему не обязывающий разговор. Наследница Литвиновой говорит Хабенскому, что ей очень нравится кольцо. Она также намекает на то, что не прочь закрутить с ним роман. В финале видео в нем появляется сама Рената Литвинова.

Поклонники знаменитой блондинки выразили ей признательность за новую работу. «Очень красивый фильм», «Интересно», «Это было волшебно», «Спасибо за вдохновляющее творчество. У вас замечательные артисты», «Все актеры выше всяких похвал», «Тонкое, ироничное, немного печальное кино», «Завораживает», «Послевкусие на весь день», «Остроумно», «Получила огромное удовольствие», – писали фанаты Литвиновой. Некоторые из них особенно отметили дочь Ренаты. «Ульяна молодец, органично смотрится, подняла настроение», «У девочки ваш голос», «Внешне просто вылитая мама», – обсуждали в Сети.

Дочь Ренаты Литвиновой пыталась соблазнить Константина Хабенского

В то же время другие пользователи Интернета раскритиковали короткометражку звезды. «Все слишком надуманно», «Довольно странные ощущения от просмотра. В первый раз я не в восторге от философии фильма и идеи Ренаты», «Сделано с большой претензией», – такими словами они выражали свое мнение.

Интересно, что главную роль в картине Литвиновой должен был сыграть Федор Бондарчук, однако он не смог в последний момент. Ренате пришлось срочно искать замену, и она позвонила среди ночи Константину Хабенскому. Один из самых занятых актеров российского кинематографа согласился поддержать приятельницу без долгих раздумий.

Напомним, что работа Литвиновой была представлена на рождественском вечере Action!, состоявшемся в Москве 4 декабря. Благотворительный аукцион прошел в Barvikha Luxury Village. В нем приняли участие Кирилл Серебренников, Владимир Хотиненко, Рената Литвинова, Федор Бондарчук и многие другие. Они разыгрывали свои лоты – картины, снятые специально для этого мероприятия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения