Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь с парнем, сын, но нет Яниса: семейная идиллия Анны Седоковой

В данное время артистка проживает в Москве без супруга Яниса Тиммы, который остался в Америке. Время от времени спортсмен все же навещает супругу в России.

24 декабря 2023 05:001521 898
Дочь с парнем, сын, но нет Яниса: семейная идиллия Анны Седоковой

Анна Седокова

В данное время у Анны много работы, и вряд она скучает и страдает. Тем более рядом с ней находятся дети — дочь Алина, сын Гектор. У старшей наследницы исполнительницы есть молодой человек, который часто проводит время в квартире Седоковой. По всей видимости, звезда одобряет выбор дочери и искренне радуется за нее.

А ведь было время, когда Анна Седокова находилась на грани разрыв с баскетболистом Янисом Тиммой. Правда, оба не решались поставить окончательную точку в своих отношениях.

«Я не могу сейчас четко обозначить, какой у нас этап отношений. Я приняла те решения, которые, возможно, не суперклассные для семьи, но зато хорошие для меня. В тот момент я выбрала себя и не стала делать что-то ради семьи. Считаю, что нужно было научиться этому раньше», — откровенничала 41-летняя певица недавно, признавшись, что теперь старается жить для себя любимой.

К слову, буквально на днях Седокова попала в очередной скандал, резко высказавшись о Ксении Собчак, ставшей ведущей шоу «Последний геро», в котором приняла участие и Анна. Артистка не могла понять, почему Ксения, имея за плечами два неудачных брака, учила ее жизни.

«Представьте — мы три недели не мылись, не чистили зубы, ходили голодные. А Ксения выходила в гриме — над ней работали визажисты. И когда она начинала учить меня жизни, было очень забавно. Мне хотелось сказать ей: „Что?!“ Я, в принципе, так и говорила, просто этого не показали в передаче — вырезали все мои слова. На самом деле, мы были в очень разных условиях. И в этой связи мне кажется, что у проекта должна быть более понимающая ведущая, а не столь холодная», — недоумевала исполнительница.

Дочь с парнем, сын, но нет Яниса: семейная идиллия Анны Седоковой

Анна и Янис не раз ссорились, но пара все равно вместе

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения